Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Али » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

-Правда?Ну замечательно.Жади будет у тебя с кем посекретничать

0

92

-да, я так соскучилась по Латифе, да и Хадиже небудет так скучно)))

0

93

-Да..и детям не будет скучно.Вот только Самира...Ну неважно.Расскажи как у тебя дела?Как у вас с Саидом?-спросил тихим голосом в то время когда Саид покинул комнату

0

94

*подождала когда САид уйдет*
*шепотом проговрила*
-у Мухамеда с Латифой проблеммы с Самирой..а у нас с САидом все хорошо *начала спокойной говорить*

0

95

-Что за проблеммы?-встревоженно спросил

0

96

*опятьначала говрить шопотом*
-ну она хочет быть как бразильянки...носить короткие юбки, не одевать платок и т.д. Надеюсь что все будет хорошо *встревожено закончила*

0

97

-Ой бедные Латифа и Мухамед...За что им такое наказание?Ну а может это у неё временное?Может как они сюда приедут так она изменит своё отношение к нашим обычаям?Ведь платок так украшает женщину...

0

98

-я надеюсь на это...лично я сейчас вообще не представляю жизнь без платка...

0

99

-Жади я вот что думаю...может ты сама лично поговоришь с Самирой.Она тебя очень любит и думаю прислушается к твоим словам

0

100

-если Латифа и Мухамед попросят или Самира сама придет я коненчо с ней поговорю.....а так я небуду навязывтаь свои мысли

0

101

-Ну хорошо.Ну думаю что они попросят.У тебя с ней хорошие отношения и ты как никто другой её понимаешь.Я думаю тут нужно терпение

0

102

-наверное дядя....

0

103

-Но зная Мухамеда я сомневаюсь что он будет терпеливым...

0

104

-да, у него железные нервы *улыбнулась
-а вы как? как там насчет 4 жены?? гооворят решили опять женится

0

105

-Ну мысли были только время покажет.Мне иногда их всех выгнать хочется!Просто нет ни днём ни ночью от них покоя!

0

106

-нууу.самая скандальная это 4 *хихикнула*
-я надеюсь вы Лару-Назиру не возьмете в жены? или же все таки......

0

107

Засмеялся
-Ой Жади неужели ты желаешь мне такой участи?Ну что я плохого в жизни сделал?В чём согрешил скажи...

0

108

хихикнула
-ну малоли....кто Вас знает

0

109

-Ой Жади уты меня чудь до сердечного приступа не довела!Это так ты уважаешь и любишь своего дядю...Эх...-вздохнул рассмеявшись-Лара Назира в жёны!

0

110

-заклятому врагу непожелаеш....она хоть и копризничает а с Хадижей все время анимается

0

111

-Ну да Хадижу,Самиру и Амина она любит!Этого у неё не отнять.Она красивая женщина любой мужчина будет рад взять её в жёны

0

112

-дай Бог...хоть бы она поскорее вышла бы замуж...

0

113

-Не переживай Жади.Она вам с Саидом не будет мешать.Темболее Саид любит тебя...Ей нужно мужа поскорее найти и всё

0

114

-вот Мухамед приедет, надеюсь они займутся этим делом

0

115

-Да будем надеется...Жади,я очень рад за вас с Саидом.Очень рад что вы счастливы!

Отредактировано Али (2008-03-03 01:18:11)

0

116

-я тоже рада...он ьут хотел вторую жену взять даже после того как написал договор о том, что невозьмет вторую жену

0

117

-Как?Расскажи...

0

118

-он гулял  на развалинах и познакомился с какой-то девушкой..та захотела за него замуж...но если брачный договор есть. то он непосмеет взять вторую жену

0

119

-Значит хорошо что теперь ук тебя есть этот договор!А вообще я думаю ты не должна переживать.Видно не вооружённым глазом что Саид любит тебя и поэтому причин для беспокойств нет

0

120

-но все же.....ладно, давайте не отступать от темы: кто ваша будующая жена?

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Али » Гостинная