Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Флуд » Болоболка №2


Болоболка №2

Сообщений 301 страница 330 из 515

301

Жади написал(а):

все мужчины  это паразитирующие морфии; минные петикантропы; хитрые кактусы; быстрые телепузики; космические птиродактели; королевские дворцы; монархические валенки; слабые зубры; молчаливые пни; ползущие реаниматоры; китайские спецагенты; пролетарские велотераптеры. / все сказала    не в обиду)

Ой я не могу еле сижу на стуле  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif Но мой Шанди тем неменее исключение из правил  http://casa-latina.ru/s/s/icon_tunge2.gif
[...Маиза...]
Здоров мамуля как жизнь молодая?

0

302

Шанди написал(а):

Но вы нас все равно любите

ага..без Вас скучно...

0

303

Мел написал(а):

[взломанный сайт]

0

304

Жади
Давай играть в доме.Кстати,ты правда не беременна или врёшь Саиду?:)

0

305

Назира
это пока военная тайна

0

306

Жади
Давай в доме играть.

0

307

Назира
я в сплаьне нахожусь, только ушла ЛИбо иди ко мне в спальню, либо разговаривай с Саидом

0

308

Всем привет!  http://mybb.ru/f/collection/0202.gif

0

309

Салют всем!

0

310

[...Маиза... написал(а):

]хотя хренразберешь, кто еще твой отец  )

Мамуля, вот ты и должна знать кто мой отец а не меня спрашивать http://mybb.ru/f/collection/0109.gif
Шанди
Милый  мой[взломанный сайт]
Диогу
Здоров http://mybb.ru/f/collection/0202.gif

0

311

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gif ну где же ручки...ну где же наши ручки тру-ля-ля....он идет по дороге он сегодня устал.....ля-ля-ля.............

0

312

Жади
Это помойму в караоке

0

313

Жади
Привет,невестка :blush:

0

314

Muhamed
Привет,братец.

0

315

Назира
здрасти свекровь

0

316

Самирочка
Привет,племянница

0

317

Жади
Почему в гостиной не пишешь?

0

318

Жади
Пиши у меня в комнате

0

319

Доброй ночи ребятки давайте вот что договоримся что б приходить и по возможности играть вместе.Кто в какое время может заходить на ролку.Я например захожу чаще всего по вечерам.И днём бывает по выходным

0

320

Всем привет)

0

321

Ясно  ^^  никак не отреагировали на моё предложение

0

322

Мел
Я только за)))

0

323

Ребята! Я придумала продолжение ролевой (мне Наташа немножко помогла)
Короче:
Маиза прилетает в Марокко и она втсречается с Жади. Когда Жади была в Бразилии она дружила с Мазой. В этот момент прилетает Латифа с Мухамедом и детьми. Рания ухлестывает за Саидом, Лукасом и Диогу. Маиза и Жади боятся что Рания уведет кого-то из их мужчин. Латифа думает что Маиза уведет у нее Мухамеда. Лара-Назира тем временем в Бразилии и начинает роман с Шанди. Мел на зло Шанди начинает роман с Миру (другом Шанди). Львеночек сходит с ума по Иветти, которая тем временем улетела во Францию с известным певцом. Вообщем вносите свои предложения

0

324

Классно, очень интересный сценарий!

0

325

Я только представляю как Маиза и Жади лучшие подружки и просто не могу перестать смеятся :D

0

326

Знаешь, Мел, я не могу перестать плакать как представлю Лару-Назиру и Шанди! :confused: !!!!!!!!!! Но как Лукаса меня все устраивает))))
Только у меня вопрос! Где Миру, Иветти???

0

327

так! Шанди подсказал идею романа Назиры и Шанди:
Дима (13:05:07 11/03/2008)
нет, тогда уж давай я потеряю память, заберемению и окажусь сводным братом Мел))))))))))))))))так обычно в сериалах случается))))))))))

всем ясно что ожидает нас в ближайшем будующем?

0

328

Lukas написал(а):

Только у меня вопрос! Где Миру, Иветти???

в топке

0

329

Жади
Отлично))) Я рад)))

0

330

Жади написал(а):

так! Шанди подсказал идею романа Назиры и Шанди:
Дима (13:05:07 11/03/2008)
нет, тогда уж давай я потеряю память, заберемению и окажусь сводным братом Мел))))))))))))))))так обычно в сериалах случается))))))))))

всем ясно что ожидает нас в ближайшем будующем?

Вот как это будет: Когда в молодости))) у Диогу с ДОННОЙ ЖУРОЙ)))))) (ну не мне же только страдать)) был горячий роман))) И повился Шанди))) Но потом Диогу женился на Маизе и т.д. вот! Однажды либо Мел либо Шанди знают об этом и подумают, что они брат и сестра)))) Вот! Шанди уйдет в запой и в этом состоянии встретит Назиру)))))) в нормальном состоянии вряд ли что-то получется))) Т.к. Латифе, Мухамеду и Жади надо итзбавтся от Назиры и они прекрасно понимают, что кроме алконафта Шанди)) (Шанди еще может начать принимать наркотики, тогда Назира вообще окажется женщиной его мечты)))))) у них вариантов не будет, они быстренько женют Шанди на Назире))) Но....!!! В день свадьбы Шанди решает не пить и не употреблять наркотики и видит!!!!!!!!!! какая красивая у него невеста)))) от избытка чувств теряет память! ))) ну там уже дальше по обстоятельствам)))) А в это время Маиза рассказывает Мел кто ее нстоящий отец)))) Мел бежит к Шанди ( он в это время в психиатрической клинике)))  и рассказывает ему все))) Опять же от избытка чувств Шанди все вспоминает! пока все))) Щас еще один стакан виски и я до пишу свой бред))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Флуд » Болоболка №2