Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Флуд » Болоболка №2


Болоболка №2

Сообщений 331 страница 360 из 515

331

Lukas
*почясала затылок*
Дима! шикарно!

0

332

:blush:  %-)

0

333

Жади написал(а):

Рания ухлестывает за Саидом, Лукасом и Диогу

Обьясните, как мусульманка может поудрить мозги всем троим одновременно

Мел написал(а):

Я только представляю как Маиза и Жади лучшие подружки и просто не могу перестать смеятся

Я тоже интересуюсь этим же вопросом.

Lukas написал(а):

Вот как это будет: Когда в молодости))) у Диогу с ДОННОЙ ЖУРОЙ)))))) (ну не мне же только страдать)) был горячий роман))) И повился Шанди))) Но потом Диогу женился на Маизе и т.д.

Братец, а не многоли ты придумал?! И хватит пить виски, оно на тебя плохо действует! *отнимает стакан и бутылку*

0

334

Диогу написал(а):

Жади написал:
Рания ухлестывает за Саидом, Лукасом и ДиогуОбьясните, как мусульманка может поудрить мозги всем троим одновременно

наши мусульманки могут все!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

335

Диогу написал(а):

Lukas написал:
Вот как это будет: Когда в молодости))) у Диогу с ДОННОЙ ЖУРОЙ)))))) (ну не мне же только страдать)) был горячий роман))) И повился Шанди))) Но потом Диогу женился на Маизе и т.д.Братец, а не многоли ты придумал?! И хватит пить виски, оно на тебя плохо действует! *отнимает стакан и бутылку*

Тебе что не нравится Донна Жура? :'(  Такая милая веселая женщина)))

0

336

Lukas написал(а):

наши мусульманки могут все!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ваши?!

0

337

Lukas написал(а):

Тебе что не нравится Донна Жура?   Такая милая веселая женщина)))

Мне хватило скандала и с Иветти. ^_^

0

338

Диогу написал(а):

Lukas написал:
наши мусульманки могут все!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Ваши?!

именно Наши!!!!!!

0

339

Диогу написал(а):

Lukas написал:
Тебе что не нравится Донна Жура?   Такая милая веселая женщина)))Мне хватило скандала и с Иветти.

так роман с Донной Журой у вас в прошлом))) просто ты узнаешь, что у тебя нет дочери Мел, а есть сын Шанди))))) Маленькая ракеровочка))))))))))))))

0

340

Lukas
Ну, так бы и сказал сразу  8-)

0

341

Диогу
вот и договорились)))

0

342

Lukas написал(а):

так роман с Донной Журой у вас в прошлом))) просто ты узнаешь, что у тебя нет дочери Мел, а есть сын Шанди))))) Маленькая ракеровочка))))))))))))))

Тоесть ты хочешь сказать, что лет так в 18 (если не раньше) был роман?!

0

343

Диогу написал(а):

так роман с Донной Журой у вас в прошлом))) просто ты узнаешь, что у тебя нет дочери Мел, а есть сын Шанди))))) Маленькая ракеровочка))))))))))))))Тоесть ты хочешь сказать, что лет так в 18 (если не раньше) был роман?!

Ну да))) Скромный неопытный мальчик Диогу встретил красивую старше его женщину Журу))))))))))))) и они полюбили друг друга, но... злая судьба разлучила их))))))))))))))))))))))))))))))) Леонидас запретил Диогу общаться с Журой и она переехала в Сан-Криштован с младенцем на руках- маленьким Шанди))))))))))) Я щас расплачусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

344

Lukas написал(а):

Ну да))) Скромный неопытный мальчик Диогу встретил красивую старше его женщину Журу))))))))))))) и они полюбили друг друга, но... злая судьба разлучила их))))))))))))))))))))))))))))))) Леонидас запретил Диогу общаться с Журой и она переехала в Сан-Криштован с младенцем на руках- маленьким Шанди))))))))))) Я щас расплачусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если бы не Мел, заставил бы тебя это испытать! Ч то я вам сделал плохого то вопще?!

0

345

Диогу
я же не созла)))) я как лучше хочу))) А представь Маиза расскажет тебе или как-нить по другому все узнают, что Мел не твоя дочь и что тогда-у тебя совсем не будет детей(((((( А я тебе предлагаю Шанди-он добрый хороший парень)))))))))))))))))))

0

346

Lukas написал(а):

Диогуя же не созла)))) я как лучше хочу))) А представь Маиза расскажет тебе или как-нить по другому все узнают, что Мел не твоя дочь и что тогда-у тебя совсем не будет детей(((((( А я тебе предлагаю Шанди-он добрый хороший парень)))))))))))))))))))

8-)

0

347

Диогу написал(а):

Тоесть ты хочешь сказать, что лет так в 18 (если не раньше) был роман?!

Что то не совпадает как лет 18?Шанди совсем не 18 лет  :D

0

348

Мел
ну это мелочи))) Мы закроем на это глаза))))))))))))))))

0

349

Lukas
Я теперь понимаю Маизу(экс мамулю)когда она никак не могла разобраться кто мой отец  :D

0

350

Мел
вообщем черт ногу сломит)))) Надо всем кровь сдать и все станет ясно))) кто кому кто)))))))))))))))

0

351

Lukas
Точно может потом окажется что Маиза мама Шанди а Жура мама Мел  :crazy:

0

352

Мел
у нас может быть все))) Может вообще окажется, что мы все клоны Альбьери))))))))))

0

353

Мел
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1561.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1411.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

354

Lukas
Угу  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

355

[взломанный сайт]

0

356

Lukas
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

357

Я надеюсь о нас никто плохого не подумает  [реклама вместо картинки]

0

358

http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif Мел

0

359

Мел написал(а):

Что то не совпадает как лет 18?Шанди совсем не 18 лет

Я имел в виду, что когда Диогу было 18 (если не меньше) у него был роман

0

360

Диогу написал(а):

Обьясните, как мусульманка может поудрить мозги всем троим одновременно

в сериалде Жади ухлестывала за двумя мужиками бразильцами + еще и мусульманином (не Саидом)

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Флуд » Болоболка №2