Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Флуд » Болоболка №2


Болоболка №2

Сообщений 391 страница 420 из 515

391

привеет народ

0

392

Lukas написал(а):

ничего не переживай))) для тебя она была не только мачеха)))))))))))))))) придумаем что-нить)))))))))

и что?! Будешь вечно мне это предьявлять?!

Маиза написал(а):

Даже не вздумаю прибью    Стой там и жди

Значит так вот, при живом то муже

0

393

Маиза написал(а):

Играть временно не буду

Что это значит?!

0

394

Маиза написал(а):

У меня семейные проблеммы и учёба так что пусть пока кто то другой поиграет

знаю я какие у тебя семейные проблеммы    http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

395

Майза
Надеюсь ещё поиграем....

Кстати, народ, я на следушей недели улетаю. На сколько не знаю...

0

396

меня тоже не будет с 26-30 марта!

0

397

Lukas и Диогу
надо было писать в теме "Если Вас небудет"))))

0

398

Жади написал(а):

Lukas и Диогунадо было писать в теме "Если Вас небудет"))))

Счас всё исправля)

0

399

Привет народ как дела??? http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

400

вы хде все???? надоела ролка чтоль??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

401

Жади
Тут

0

402

Я всегда тут? :) Набирайся народ!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

403

Жади
Я щас обижусь!Сделали из меня эгоистку!

0

404

Назира
по среиалу она такова и есть) и появляться надо чаще. А то мы ничгео делать немогли

0

405

Жади
вот я ушла. и никто не заметил.Давайте так:Саид рашил поговорить с Назирой и не увидела её дома и поднял переполох.

0

406

Назира
заметил, только ты не замужем за Саидом. И вообще за побег из дома, по их ним обычаям 80 ударов плетьми

0

407

Камелия написал(а):

Так всем приветики,люди играйте по чаще ролочку надо вытегивать она чоень интересная....

привет-привет, ты определись где ты будеш жить, в Марокко или разилии. Ты написала в гстинице которая в Марокко находится. Я даже специально чтобы никто не путался написала какой раздел к какой стране относится

0

408

Камелия
фактический сама. я нашла обои и обрезала

могу тебе сделать

0

409

Камелия
я в теме аватары и подписи для участников выложила

0

410

Камелия
ну ты можеш просто посидеть на ролке, пообщатся со всеми нами)

0

411

Камелия написал(а):

Ну могу толко мне просто как то очень хочеться здесь остатсья а сдругой стороны остаюсь и сразу же плачу....из затого что надо уйти...вот и сейчас из за какой та ролке растроилась сижу рыдаю..

ну ты чего? возьми другого персонажа

0

412

Камелия
только елси останешся на форуме просто (не играя) пиши от Камелии это раз, два-есть кучу ролей. Зайди в список свободных ролей и посмотри. Выбери.

0

413

Камелия
так, давай не будем ломать комедию)) я все понимаю. Говорю то, что есть свободные роли, нехочеш не играй

0

414

Жади
Привет,Жади.Когда Саид будет?

0

415

Назира
привет, скоро должен появиться

0

416

Жади
Уже с Лео будешь мутить?

0

417

Назира
c чгео ты взяла? все ранво Саида тебе не отдам))) кстати мы сейчас в доме Али

0

418

Жади
И не надо.Я же его сестра.вы у Али,я,брошенная,брожу по улицам Феса.

0

419

Назира
тебя никто исктаь небудет))) иди к Али))) у тебя есть шанс выйти за него замуж

0

420

Жади
Да ну?С чего ты взяла,что у меня есть шанс?

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Флуд » Болоболка №2