Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развалины

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Хорошо.Я думаю что через несколько дней мы еще увидимся,а я пока все обдумаю

0

32

Хорошо я тебя не тороплю до встречи Саид

0

33

-Пока.
Саид в роздумьях пошел домой

0

34

Анжелика пришла на развалины и заметила там красивую девушку
-Здравствуй.

0

35

Здраствуй

0

36

прибежав на развалины стала пристально искать  молодого мужчину..почему то мне казалось что он именно здесь находится

0

37

А я даже не знаю.как ее зовут.....Мне надо увидеть ее снова,надо объяснить ей...Что?Что она мне снится?Она примет меня за идиота!-подумал Лео и бессмысленно сел на землю.Он искренне полюбил и теперь не знал,что ему делать....

0

38

пришел муж на развалины и я увидела полодого парня окторый разглядывал меня с ног до головы
я перепугалась и заорала по всвю глотку так, что мужчины чтуь не оглохли
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРАБЯТ!!!!!!!!!!!

0

39

Парень и не знал,что Жади в нескольких метрах от него...

0

40

продолжала орать во всю глотку
-ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начала бегать по развалинам

0

41

( :D уржаться!)Лео не знал,что ему делать..

0

42

Саид стоял минуту в шоке, потом побежал за Жади пытаясь ее словить.Наконец достигнув цель,он поймал ее.
-Жади что с тобой такое?Почему ты бегаеш кругами,какой пожар?И что это за мужчина?

0

43

-какой мужчина?
выпучила глаза
медленно повернув голову увидела молодого парня
стоя минуту в гробовой тишине опять заорала
-АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крепко прижалась к мужу
отстранясь опять начала бегать за развалинами, а двое мужчин за мной...
мсл: О, Аллах, я сошла с ума..помоги мне

0

44

Лео понимал,что ему надо спасти свою любовь.
-Я пытался ее ограбить!-громко сказал Лео

0

45

оставнилась
-он врет, я его первый раз вижу...он следит за мной!

0

46

Да.Я слежу за ней....-Лео не знал,что делать....постоянно косился на Жади....

0

47

оос: тут Жади любит Саида..вроде любит) а тебе пока симпотизирует

0

48

Лео понял,что он здесь лишний и пошел(точнее помчался)на рынок...

0

49

-Что значит ограбить?Ты думаеш что говориш?
-Жади я не понимаю что здесь происходит,ты лгала мне?
Он кинулся к парню,схватил его и повалил на землю.

0

50

увидела происходящее и опять начала бегать по развалинам со скоростью света как заведенная и орать
-АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

-Жади,почему не отвечаеш?Ты лгала мне, и куда это он помчался со скоростью ракеты?Что ты скрываеш от меня?
-Все-больше ты не будеш гулять по розвалинам,возвращаемся домой!А ты обьясниш мне все по дороге и надеюсь ты скажеш правду!

0

52

крепко прижалась к Саиду и начала плакать..пыталась что-то обьяснить
-я пришла сюда гулять..потом пришел он и ты...я подумала что ты подмаеш что я тебе оизменяю..поэтому и начала кричать...
отвернувшись от Саида прислонилась к стенке и тихо начала говорить сквозь слезы
-О, Аллах..он откажется от меня

0

53

-Жади,я надеюсь что это правда и ты не ходиш на развалины чтоб с ним встетится!Не переживай так, на первый раз я тебе поверю!Не забывай пожалуйста, что ты беременна и тебе надо беречь себя и ребенка.
Саид почистив одежду от пыли обнял Жади и поцеловал.
мсл:Надеюсь что она сказала мне правду.И как этот ненормальный смог увернутся от меня?
-Жади не плач пожалуйста,пошли к Али!
-И пообещай мне что ты больше не пойдеш на развалины одна!Никогда,слышиш?

0

54

-Ты мне недоверяеш? да что я сделала такого? тебе детей мало? наштампуем! Вот сейчас только этого рожу и все будет в шоколаде! ТОлько ты смотри не пойди налево!
Начала возмущатся ир уюежала в дом Али

0

55

Побежал за Жади

0

56

Она не придет.....Нет.придет!Должна!!!!Если что-то есть,то придет!-мучался Лео

0

57

....Не пришла.что ж она сама так решила...-Лео собирался уходить,как вдруг заметил нефрит на земле...

0

58

Лео поднял камень и посмотрел вдаль...

0

59

И зачем я вообще сюда приехал?Гнаться за миражом и дальше бессмысленно-с этими словами Лео положил нефрит в карман и пошел на рынок

0

60

Лукас и Камелия гуляя по городу и разговаривая, не заметили как забрели в какие-то развалины.

0