Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развалины

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

я думаю, что не заблудились! Здесь и правда очень красиво! Ты тоже очень красива! Извини за вопрос, ты мусульманка? просто твоя внешность...... Лукас замолчал и немного смутился. Балван! кто же  так спрашивает!

0

62

Удивитильно! Но ты так похожа на мусульманку! Лукас смотрел в глаза девушке и не мог отвести взгляд. Я... я еще пока не знаю на сколько? А ты?

0

63

со мной? да! все хорошо! А почему спрашиваешь? улыбнулся

0

64

Да нет, что ты! Тебе показалось! Расскази о себе? Лукас действительно нервничал рядом с этой девушкой. Она была красива, вроде даже проявляла к нему знаки внимания, но в его сердце была Маиза и больше никого! Это его злило! Хватит! у нее семья, дочь! Я не имею права разрушать счастье брата! А Камелия прекрасная девушка и я думаю с ее помощью я постараюсь забыть Маизу

0

65

Лукас немного расстерялся от такого вопроса!Да.... ты просто ясновидящая! действительно я люблю одну женщину, но эта любовь не взаимна, у нее своя семья! А ты совсем не глупая! Прости меня, я не хотел нагружать тебя своими проблемами! Ты очень хорошая, мне с тобой хорошо! Но если ты посчитаешь нужным сейчас расстьаться, я пойму! Лукас смотрел в глаза Камелии

0

66

Спасибо за поддержку! улыбнулся. Ты не проголодалась? может зайдем куда-нибудь, я видел здесь не далеко ресторан!

0

67

Вот и отлично! тогда пошли! Лукас и камелия направились в ресторан

0

68

подходя к развалинам Лукас остановился! Вот мы рактически пришли! Смотри какая красота!!!

0

69

Пойдем туда в глубь! там еще лучше! Лукас не осазновая что делает, взял Маизу за руку и повел за собой в сами развалины!

0

70

Лукас привел Маизу в самую глубь развалин! Здесь было очень красиво! Улыбнувшись Лукас посмотрел на Маизу! Ну ты чего боишься! Я же не маньяк како-нибудь! Здесь нет ничего страшного! Просто я хо ел показать тебе место , которое нашел! Мне кажется здесь очень красиво и я подумал, что ты обязательно должна посмотреть!

Отредактировано Lukas (2008-04-15 15:48:53)

0

71

Я еще не решил! Ну может недельку точно еще буду! А вы с Диогу? Наверно не на долго! Он же такой занятой! Улыбнулся! А вы вдвоем приехали, без дочери?

0

72

Лукас улыбнулся и посмотрел Маизе в глаза! А ты как будто не понимаешь почему я один! Неужели ты так и не поняла, что я ...Лукас замолчал! Ладно прости! Не хотел, я понимаю, что у тебя семья, дочь, а тут я! Извини, если бы я знал, что вы с Диогу приедете сюда, я бы не поехал!

0

73

Лукас подхватил Маизу на руки и акуратно посадил на камень! Сам сел рядом! Ну куда ты побежала! Я бы тебя вывел аккуратно! Больно? Лукас посмотрел на Маизу!

0

74

Ну да конечно! Лукас рассмеялся! Надо было тебя бросить тут и уйти! Ну начнем с того, что это я тебя сюда завел! и к тому же ты не портишь мне отдых! Для меня главное быть рядом с тобой! И не важно где! Лукас немного смутился! и посмотрел Маизе в глаза!

0

75

Лукас посмотрел на Маизу! Я понимаю сейчас только одно! Что ты не сказала, что любишь Диогу! А остальное для меня не важно! Посмотри мне в глаза и скжи, что не любишь меня! если ты сейчас скажешь, что не любишь, то я провожаю тебя до номера и тут же уезжаю! и ты больше меня никогда не увидешь! Если же у меня есть хоть один, самый маленький шансик, то... я сделаю все, чтобы мы были вместе! Я пойду против своей семьи, да хоть против всего мира! Но мне важно знать, что это все не просто так! Что ты хочешь быть со мной! Лукас внемательно посмотрел в глаза Маизе и с нетерпеним ждал что она ответи!

0

76

А ты никогда не задумывалась, что твоя дочь хочет, чтоб ее мама была счастлива! И что потом?? Ты сейчас останешься с Диогу и со временем просто Мел поймет, что из-за нее оба родителя несчастны! Диогу.... Думаешь мне легко так поступать с родным братом! Но! один раз я тебя уже потерял! Упустил! Я думал, что с Диогу ты будешь счастливая! Но я вижу, что это не так! Ты несчастна в этом браке! Ты не любишь Диогу! Давай перестанем жить для других, а побудим немного эгоистами и подумаем о себе! Лукас притянул к  себе Маизу и страстно поцеловал!

0

77

Прости пожалуста! Я не хотел... точнее! Ну вообщем такого больше не повторится! Давай я тебя провожу до отеля и уеду навсегда! Лукас не смотрел в глаза Маизе, его раздерала в тот момент, обида, любовь, разочарование и ещу очень много эмоций! Все! Хватит! Настрадался!!!! Сегодня же уезжаю! Надоело бегать за ней! Все! Переживу! С этими мыслями Лукас подал руку Маизе, чтобы она встала!

0

78

Лукас смотрел в глаза Маизе и пытался прочитать, что сейчас сней творится! Он понимает, что она хочет быть с ним, но борится! И решив не нарываться опять! Просто держал ее в своих объятиях смотрел в глаза!

0

79

Лукас обнял Маизу! Ну вот! Ну что ты плачешь??!! Я же стобой! Рядом! Не плачь пожалуста! Твои слезы причиняют мне боль! Лукас гладил Маизу по волосам пы таясь успокоить!

0

80

Ну что? Ты успокоилась? Вот и хорошо! Не надо так больше делать!Лукас улыбнулся.

0

81

Лукас прилетел в Марокко совсем недавно. Сидеть в гостинице в такую жару, а в Марокко она постоянная, ему было не охото, поэтому он решил прогуляться по развалинам.... Какая жара... думал Лукас. Что в гостинице, что на улице - разницы никакой. Но делать было нечего, возвращаться обратно не хотелось просто физически, поэтому Лукас шёл всё дальше и дальше по развалинам... Лучше бы остался в номере, там хотя бы есть кондиционер....

Отредактировано Lukas (2009-03-21 18:05:06)

0

82

Маиза знала, что они с Лукасом должны были встретиться в Марокко и серьезно поговорить обсудить всю сложившеюся ситуацию, которая была не самая лучшая. Маиза шла по маленьким улочкам Феса, и про себя размышляла-Что мне ему сказать, я даже не знаю, но так не может, больше продолжатся, вся эта борьба, я не хочу делать больно ни Диогу, ни Лукасу. Маиза зашла в развалины, одним здесь не стоило ходить так как тут было можно легко заблудится, но она знала их очень хорошо и зайдя в глубь она увидела Лукаса, и подойдя положила ему на плечо руку произнеся-Лукас

0

83

Лукас вздрогнул и повернувшись, увидел Маизу. Маиза?... Как ты меня нашла?.... Он был немного удивлён тем, что Маиза нашла его так быстро и неожиданно. Хотя, конечно же, он был рад увидеть её. Он смотрел ей в глаза и понимал, как сильно он любит её.... Ему не хотелось больше отпускать её и с кем-то делить, но..... Делить любимую женщину с братом-это самое ужасное, что могло произойти с Лукасом за последнее время.....

0

84

-Как я тебя нашла, Лукас я тебя не понимаю это наша место. Мы здесь всегда видимся, и ты мне позвонил и сказал что хочешь, увидится и поговорить. А сейчас я прихожу, и ты говоришь, как я тебя нашла.Маиза была слегка ошарашена, таким поведением и понимала что от части виновата и она, но она ничего не могла с собой поделать.-О чем ты хотела поговорить, я тебя слушаю, Лукас,сказала она ему, посмотрев на него серьезным взглядом. Она любила его, но прятала эти чувства глубоко в душе, так как понимала, что их любовь не возможна

0

85

-Как я тебя нашла, Лукас я тебя не понимаю это наша место. Мы здесь всегда видимся, и ты мне позвонил и сказал что хочешь, увидится и поговорить. А сейчас я прихожу, и ты говоришь, как я тебя нашла. Лукас опустил глаза Да.. извини.... я совсем забыл с этой жарой.... Здесь очень жарко... Он попытался улыбнуться. -О чем ты хотела поговорить, я тебя слушаю, Лукас Лукас немного замялся Маиза..... я хотел позвал тебя для того, чтобы мы наконец-то разобрались во всём этом.... Я хотел поговорить о нас и о том, что нам деалать и как быть дальше....

0

86

-Лукас о нас, нас нету, если только ты и я и все. А, что нам делать, об этом надо было думать, раньше теперь я жена твоего брата и тут ничего не поделаешь. Раньше я мечтала, что все будет по-другому, что все будет не так как сейчас, но уже ничего не изменит. Я думаю, это встреча бессмысленна, а Мел она тоже прилетела.Маиза не хотела, чтобы дочка видела все это, так как Мел была очень чувствительным ребенком и все прекрасно понимала, она знала, что Мел всегда хотела, чтобы они с Лукасом жили вместе, но если бы они жили, вместе разве что та поменялось,

0

87

Ты не можешь так со мною поступать, Маиза.... Я же люблю тебя...... и я знаю, что ты тоже любишь меня.... Почему мы тогда не можем быть вместе? Почему?... Я думаю, это встреча бессмысленна. Но почему Маиза??? Я не могу жить без тебя.... А Мэл она тоже прилетела сюда?... Что? Мэл?... Я... Я не знаю ничего насчёт Мэл.... скорее всего пока нет.... Лукас был  в отчании.... Он искренне любил Маизу и желал быть с ней....

Отредактировано Lukas (2009-03-21 22:05:18)

0

88

-Лукас, надо было раньше думать об этом. Сейчас уже ничего не изменить и не сделать, ну и хорошо, что наша, то есть моя дочь не прилетела сюда,сказала она ему, Маиза чуть не проговорилась и не сказала ему всей правды о Мэл, но она паклилась молчать и то, что ни Мэл, ни Лукас никогда не узнают правду о том что Лукас настоящий отец Мэл, а не Диогу.-Ты не можешь жить, интересно, что ты думал раньше, когда встречался с Жади, и сейчас ты говоришь мне о любви. Я не знаюМаиза замолчала она и правду не знала, что ему ответить, как быть, она зашла в тупик

0

89

-Лукас, надо было раньше думать об этом. Сейчас уже ничего не изменить и не сделать, ну и хорошо, что наша, то есть моя дочь не прилетела сюда, Лукас вытер с лица пот... Он уже начинал нервничать... Когда Маиза сказала "НАША ДОЧЬ" он чуть не опешил от такого заявления.... ..... Мэл наша дочь?.... но потом он подумал, что Маиза имела ввиду себя и Диогу, ведь Лукас думал, что Мэл и вправду дочь Диогу, а не его..... точнее, он не знал об этом..... -Ты не можешь жить, интересно, что ты думал раньше, когда встречался с Жади, и сейчас ты говоришь мне о любви. Я не знаю Маиза.... это было просто какое-то затмение, я не знаю, как тебе это объяснить... Но поверь мне, я не любил Жади так, как люблю тебя..... Это правда.... То, что было между мной и Жади - это была большая ошибка, которую м совершили и слава Богу, что воврмя с этим покончили... раз и навсегда... Я никогда не вспоминал всё это время о Жади... Никогда..... я постоянно думаю только о тебе....

0

90

-Ах затмение, Лукас все, же какой, ты подлец. Я не ожидала, что ты будешь, таким я то думала, что ты изменился, стал другим, а ты все такой же мальчишка, который не знает, чего хочет, от жизни.Маиза подошла к Лукасу и, взяв его за лицо, положив туда руки ему на лицо,-сперва пойми кто ты на самом деле, и чего ты хочешь, так как я раньше тоже была, другой я, думала, что Мел это я, а ты думаешь, что Леонидас это ты, или тот же Диогу мы много ошибок сделали, а сейчас мы расплачиваемся за них и по этому я не хочу, чтобы ты мне давай обещание, как дал когда-то. Я отпускаю тебя.Маиза наклонилась и поцеловала его нежно и страстно

0