Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

зашел в гостинную, никого нет!
Здравствуйте! Здесь есть кто-нибудь-громко сказал Шанди

0

32

Добрый день! Извините, что вошел без приглошения, просто никого не было..... Меня Шанди зовут Сеньер Лионидас  нанял меня телохранителем девушки... Мел, кажется ее зовут

0

33

просто пожал руку! Мне тоже очень приятно! А сеньера Леонидаса нет?

0

34

Вошёл в гостинную разговоривая по телефону. Увидев Майзу попращался с человеком на конце провода и убрал телефон в корман
Привет, милая! Как дела?

0

35

Увидел вошедшего мужчину
Здравствуйте.
обратился к Маизе
Сеньер Леонидас сказал, что его внучке нужен телохранитель и предложил мне эту работу. Я бывший боксер, получил травму и поэтому покинул спорт. Я думаю я справлюсь с этой работой.

0

36

Шанди
Здраствуйте!
Послушал то, что он сказал Майзе и обратился к нему
Так это вы, тот молодой человек, о ком мне говорил отец?! Ну что ж. Отца нету, но я могу вас принять. Кстати, как  вас звать то?

0

37

Диогу
Меня Шанди зовут,а вы как я понял, отец Мел?

0

38

Шанди
Правильно понял, сынок. Думаю, нам стоит пройти в кабинет и там обговорить все детали вашего приёма на работу

Маиза
Дорогая, прекрастно выглядешь

Указав направление где находится кабинет молодому человеку, с ним вместе прошёл туда

0

39

Попрощался с Маизой и вышел

0

40

Вышел из кабинета и подошёл к жене со спины обняв её

0

41

Зашла в дом
Увидила родителей стоявших в обнимку возле окна
Неудивительно они были так увлечены друг другом что не заметили что я пришла

*Никому нет до меня дела!*-с горечью подумала я и решив не мешать им поднялась в свою комнату

0

42

Увидел как Мэл поднялась на верх
Пойду её проведаю
Шепнув Майзе на ухо поцеловал в щеку и поднялся наверх

Отредактировано Диогу (2008-02-08 19:44:24)

0

43

Спустился в гостинную. майза с кем то разговоривала по телефону. Сев в кресло стал смотреть на неё, и ждать когда она договорит

0

44

Спустилась с лестницы и незаметно вышла из дома

0

45

Да поговорил. Получила ещё одну пятёрку, только по чему не сказала, и убежала к подружке

0

46

Подсел к жене и приобнял
Майза, не безпокойся, вот влюбится в какогонибуть красавчика, наша принцеса, и начнёт пользаватся косметикой

0

47

Улыбнулся
Майза, оставь её с тими разговорами. вот увидешь скоро она тебя потащит в магазин покуать мини юбки и косметику

0

48

Майза, но ты ж знаешь, что у неё единственная пока цель: выучится и работать. Даже я не в силе её переубедить.

0

49

Переходный возраст. Поэтому я и нанял молодого человека, что бы о хоть как то разтормошил её.
Поймал укорезненый взгляд жен и улыбнулся
Ну я имею в виду, что б повёл погулять, на пляж сходили

0

50

Ну так ничего иного от него не требуется. Но ты ж знаешь, что когда крутишся в кругу сверстников, всегда обращаешь внимания на них. К тому же он симпотичный, довольно образовонный молодой человек

0

51

Я тоже это вижу. Только отца не могу понять. Зачем ему надо было к Мел приставляь охраника. Он тебе ничего не говорил насчёт этого?

0

52

С условием что ты мне составищ компанию

0

53

пошли
Встал и приобняв жену за плечи направился в столовую

0

54

Зашел в гостинную, здесь как всегда никого не было.

0

55

Спустилась по лестнице
Увидила парня стоявшего в гостинной.Он стоял спиной ко мне

-Привет.Ты кто?

0

56

обернулся
Здравствуй..те
Не может быть! Это та девушка!немного растерялся
Я... Я пришел к сеньеру Диогу, точнее к его дочери, Мел! Понял, что это наверно и есть Мел! А ты, извините вы наверно и есть Мел?
Черт, вот это я попал!

0

57

*Не может быть?Это он!Вчерашний хам!Что он здесь делаем?Откуда меня знает?Что ему от меня надо?И какие у него отношения с папой?*
-Ты?Что ты здесь делаешь?

0

58

меня нанял твой отец, я твой охраник, телохронитель, как хочешь так и называй! Я теперь всегда буду рядом с тобой!Ну хотя с твоим характером, боюсь долго не протяну. Улыбнулся про себя

0

59

-Ты наверное что то напутал.Мне не нужен охранник!

0

60

Если ты Мел, то я ничего не перепутал! А если тебе что-то не нравится поговори со своим отцом! Он меня нанял и я привык выполнять свои обязоности добросовестно. Поэтому можешь даже не спорить, но я буду рядом с тобой до того момента, пока твой отец не скажет, что в моих услугах не нуждается! Как я понимаю тебе надо в институт, поехали! И давай не будем мешать друг другу. Я не лезу к тебе, просто нахожусь рядом, ты не мешаешь мне выполнятьмои обязаности! Ок?

0