Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

-Да ты просто...Я же сказала мне не нужен охранник!Я в полной безопасности!

0

62

Мел
я еще раз повторяю! Я не знаю почему отец нанял тебе охраника, Может уже перестанем об одном и том же разговаривать! Поехали

0

63

-Никуда я с тобой не поеду!-крикнула

0

64

Господи! Какая упрямая девченка! Вот я с ней намучаюсь!!!Хорошо, как скажешь! Тогда остаемся здесь!

0

65

-Ты можешь оставаться!А я поеду в институт.У меня занятия

0

66

нет уж! Я теперь везде с тобоой!!!!!!!!Не хочешь, чтобнас видели вместе, хорошо я поеду следом! Но буду рядом!

0

67

-Ну ладно!
*Только бы молчал и не ходил за мной по пятам!*
-Поехали!

0

68

вышли из дома

0

69

Зашел в дом! Увидел Маизу. Просто стоял и немог ничего сказать, смотрел на нее. В голове пронеслись все моменты перед моим отъездом! А она практически не изменилась, только стала более женственной и еще более красивой!

0

70

Привет! Я вернулся в Бразилию и решил навестить семью! Почему то было трудно говорить! К горлу подступил ком и мешал!А ты не рада мне?

0

71

Спускался по лестнице просмотривая какието бумаги
Дорогая, ты не знаешь как прошло знакомство Мел с её охраником?
поднял голову и остановился увидя Лукаса.
О! Лукас! привет! Проходи. Чего ты встал как вкопанный у дверей?

Отредактировано Диогу (2008-02-10 13:11:32)

0

72

ДОРОГАЯ! это обращение как ножом прошолсь по моему сердцу! Значит они вместе! Подешел к брату протянул руку для рукопожатия! Привет! Я только вчера приехал из Италии и решил зайти! Как вы тут? Как папа?

0

73

Ну что как вы тут? Извини, а кто такая Мел?

0

74

Моя дочь.... почему не говрит наша с Диогу! У меня...у меня все хорошо! Путешевствовал по Европе, приводил мысли и чувства в порядок! Но потом понял, что очень скучаю по родоной стране, по родным и близким людям и решил вернутся, еще не знаю на долго или нет! А ты теперь моя родственица, так я понимаю! Вы с Диогу женаты?

0

75

нет... не сложилось как-то наверно еще не встретил, ту единствнную, а может просто потерял! Смотрю в глаза! Неловкая пауза
А как отец? Он дома?

0

76

Ясно, ты не против если я подожду отца, очень соскучился хотел бы увидеть! А ты чем занималась и занимаешься сейчас? Работаешь где-то или только семьеь занимаешься?

0

77

Странно! Насколько я помню ты хотела, очень хотела быть самостоятельной, работать! Что же так изминилось! Может Диогу не хочет, чтоб ты работала? Я же знаю, ты свободолюбивая, ты любила жизнь! Ты всегда была такая...веселая, жизнерадостная! А сейчас я вижу в твоих глаза какую-то тоску, скуку!!!
Смотрю в галаза
Что с тобой случолось, любимая! Неужели мой братец довел тебя до токого состояния!

0

78

Я путешевствовал по Европе! сначала по городам Франции, сейчас в Италии живу в городе  Мантуя.Вот там купил маленький домик. еще был в Германии, Испании. Но почему-то всегда возвращался в Италию! Очень красивая страна и город в котором я живу тоже! Город на 2 островах! Очень красиво!  Вот так вот!

0

79

знаешь, как бы там хорошо не было меня все равно тянуло в Бразилию, безумно соскучился по семье, по отцу...по тебе!

0

80

А ты не знаешь когда отец придет, он на работе? Может мне стоит поехать туда? У тебя наверно планы какие-то были, я не мешаю?

0

81

Да, нет я не голоден, в гостинице позавтракл! Но вот от чашки кофе не откажусь! В принципе можно самим пойти на кухню и приготовить! Далва куда-то вышла

0

82

Вошёл в гастинную. тут как всегда тишина и покой
Дорогая, ты дома? Не крикнул но громко проговорил, в надежде что меня услышат

0

83

Вышел из кухни и увидел Диогу!
Еще раз привет, а мы с Маизой пили кофе на кухне! А где отец, он не пришел с тобой?

0

84

Привет!
Немного был ошеломлён увидев брата всё ещё дома. да и Майза взволнованная шла за ним
Нет, его не было на работе. Наверное снова с Иветти в какомнибуть ресторане

0

85

Маиза
Привет, родная!
Протянул букет и поцеловал нежно в щеку
Это тебе!

0

86

Диогу
Ясно! Тогда я наверно пойду итак уже долго здесь просидел!
Маиза
Спасибо за то что не давала мне скучать! А с Мел я познакомлюсь потом!
Всем пока.
Вышел из дома

0

87

Да так, можно сказаь нормально. Клиент позванил в последную минуту и отложил встречу иза которой я должен был быть на работе. А ты как? Небось обсудили все модные тенденции европы
Улыбнулся в след уходяшему Лукасу

0

88

*вошел в гостинную*
-привет Диогу...где МАиза?

0

89

Маиза
ка вот ты где, привет Маиза

0

90

Леонидас
Привет, пап! Кстати, Лукас приехал в Бразилию! Менут десять как ушёл от нас

0