Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Диогу
а почему он со мной не поздоровался?

0

92

Леонидас
Он тебя очень долго ждал. ПОтом сказал что попзже придёт. Кстати, пап, с какого перепугу ты решал к Мел охраника приставить то?

0

93

Диогу
-понятно....дождатся немог...я вас 9 месяцев ждал это ничего....потом появились такие спиногрызы....эх....никакого порядка ей Богу

-а знаеш сколько грабителей?? ВОН У МОЕГО ДРУГА ЮВЕЛИРНУЮ ЛАВКУ ОБОКРАЛИ ТАК ЧТО РЕШИЛ меЛ НАНЯТЬ ОХРАННИКА

0

94

ПОнятно. И между прочим у тебя один спиногрыз. Я сам могу прокормить семью и себя. Это Лукас скитался восемнадцать лет по европе. И кстати, клиент не смог прилететь, и встречи не было сегодне

0

95

Диогу
-как небыло встречи?! Почему он не прилетел?! Диогу! Я думал что на тебя можно положится!

Отредактировано Леонидас (2008-02-15 14:37:53)

0

96

На меня можно положится. У него какиета проблемы в городе, и встречу отложил на два дня.

0

97

Диогу
*фыркнул*
-оболтусы и спиногрызы!
*ушел из гостинной*

0

98

Раздражённый сел в кресло
Ещё я же и виноват, что клиент не прилетел. Сам сиди и работай, менще гуляй с Иветти

0

99

Диогу, сделать тебе лимонад, мой мальчик.

0

100

Спасибо, Далва. Обажаю твой лимонад
Принял стакан и сделал пару глотков

Отредактировано Диогу (2008-02-15 22:48:59)

0

101

Зашла,увидила Далву и отца,улыбнулась
-Приветик!Я в комнату
Поднялась по ступенькам на второй таж

0

102

Не успел молвить и слово, как Мел исчезла на лестнице
Ну вот, ни здрасте не до свидания. Далва, неужто мы с Лукасом тоже так общались с отцом?

0

103

Подает лимонад.
Возьми. Холодненький, как ты любишь!
Не принимай близко к сердцу, Диогу. Юность! Ветер в голове!

0

104

Зашла в гостинную. Увидела, что Диогу уже ушел.
Бормоча что-то про рецепт, стала ходить по гостинной в ворошить бумажки на столике и тумбочке.

0

105

Ах, вот же он!
Взяла со стола книжечку с рецептами и положила в карман.
Эх, Далва, совсем все забывать стала!
Оглянулась. Собрала со стола две недопитые чашки с кофе, стакан из под лимонада и бережно спрятаный кем-то на подоконнике, за цветком алое, бутерброд с колбасой.
Синьор Леонидааас...
Вышла.

0

106

Зашла. Увидела, что в гостинной никого нет.
Странно. Мне показалось, что кто-то пришел...
Вышла во двор.

Отредактировано Далва (2008-03-04 16:08:58)

0

107

Зашла увидила Далву послав еёй воздушный поцелуй пошла в свою комнату

0

108

Здравствуй, Мэл!
Улыбнулась.

0

109

Спустился вниз и сел в кресло. Майзу придётся ждать целую вечность... подумал про себя Диогу и налив стакан виски принялся медленно его попивать

0

110

Диогу поставил стакан на жарнальный столик и подойдя к любимой нежно поцеловал
Ты просто прекрастно выглядешь! Проговорил он и вместе с ней покинул гостинную

0

111

Конечно, Маиза. Вот возьми.

Отредактировано Далва (2008-03-11 07:49:00)

0

112

Ну развеялись, встретили знакомые и не очень лица. ВОпщем отдохнули, одним словом.
Проговорил наливая виски в стакан и присаживаясь возле жены на диван

0

113

Дорогая, а что если нам полететь в Морроко? Отец всю жизнь хвалит те месмта, да и крёстный часто рассказывает о тамощней культуре

0

114

Не волнуйтесь! За Мел я присмотрю.

0

115

К тому же дорогая,н е забывай, что отец тоже тут, и он присмотрит за ней если что.
Посмотрел на часы
Вылет через три часа. У тебя час на зборы, любимая

0

116

Дьогу, сынок, поезжайте. Вам с Маизой нужно отдохнуть. Далва присмотрит за домом. И за Мел и за синьором Лионидасом.
Улыбнулась.
Какие высчастливые! Поедете в Марокко. Эээх!
Ну, счастливо вам!

0

117

Далва, а что если тебе поехать с нами?! Я серьёзно, Проветришся, посмотришь на восток. Там, как говорит крёстный, просто прекрастно...
Диогу посмотрел на Далву и пытался вспомнить, когда она в последний раз брала отпуск

0

118

собрав все вещи, Диогу и Маиза вшыли из дома и направились в аэропорт

0

119

Смахнула слезу. Посмотрела вслед уходящим Дьогу и Маизе:
Я бы хотела в Марокко... Очень бы хотела...

0