Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

...

0

2

сел на диван!
Есть кто живой в этом доме?

0

3

Спускаясь по ступинькам увидел брата
Привет, Лукас!

0

4

Диогу
Привет! Ты отца не видел?

0

5

Lukas
Тебя хотел спросить о томже...
Сел в кресло
Ты как, настроение чемоданное?!

0

6

Диогу
Да, я уже собрался! Ты как?

0

7

Lukas
Собран... Отец говорил, что крёсный тоже поедит.. У него там старый друг кажится...

0

8

спустился по лестнице
Так, Лукас и Диогу как проходят сборы?

0

9

Леонидас
Привт, пап. Отлично. СОбраны и ждём отправки

0

10

хорошо.......пойду в кабинет....... ушел в кабинет

0

11

Посмотрел на часы

0

12

Скорее бы уже поехать! Не люблю ждать!

0

13

Lukas
Думаю, скоро выйдим

0

14

Диогу
пойду отца потороплю!
Пошел в кабинет

0

15

Взял со стола первый попавшийся журнал, который оказался про машины и стал его листать, жлая убить время

0

16

войдя в гостинную всял с сыновьями чемоданы. СЕл в машину и уехал в аэропорт

0

17

Вошёл в гостинную и поднялся к себе в комнату

0

18

сидел в гастинной, пил виски

0

19

увидел Маизу. мне показалось, что она чем-то очень растроена!
Привет! Очень рад тебя видеть! Как ты? Выпьешь чего-нибудь?

0

20

Маиза
Он наверно у себя в комноте! Мы не давно прилетели! Вы поссорились? Если не хочешь его видеть, давай пойдем куда-инбудь, поговорим!

0

21

В это время я как раз вышел из комнаты и хотел спустится вниз. На свою беду услышал разговор Лукаса и майзы. Что то кольнуло меня.

0

22

спустился вниз по лестнице. ПОдошёл к бару и налил полный стакан виски. Сев в кресло начал медленно его потягивать

0

23

Всю ночь просидел с кресла не сводя глаз с входа. Я сидел и ожидал его. интерестно было как он он мог поступить так с родным братом

0

24

зашел в дом! Увидел Диогу, он спал в кресле с бокалом виски.
Неужели он все знает-промелькнула в голове эта мысль, от которой стало как - то не по себе! Попробуйю пройти незаметно! Вдруг получится!Стал тихо идти к леснице на 2 этаж

0

25

прошел не замеченным к себе в комнату

0

26

Последняя ступинька лестници предательски скрипнула под ногой Лукаса. Я открыл глаза и увидел, как брат тихо пошёл по коридору. ПОложив стакан на пол у кресла неспеша направился наверх. Надобыло о много поговорить с ним. Особенно о Майзе

0

27

вышел из дома

0

28

Спустился со ступенек в бешенной скорости, и хлопнув входной дверью вышел на улицу

0

29

быстро прошел к себе в комнату

0

30

Осмотрел гастинную, никогоне было!
Жаль что не получилось по прощаться с отцом, но думаю так будет лучше для всех! Я просто исчезну.

0