Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар Журы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Нет не преувеличиваем.Всё очень вкусно!Теперь я понимаю о чём говорил ваш сын.Ему очень повезло с такой мамой-немного погруснела
*Была бы Маиза такой же....*

0

32

-а чего грустим? Шанди, ты обидел гостью? - улыбнулась сырдочку

0

33

Жура
Я! что ты мама? ты сама меня всегда учила, что нельзя обижать девушек! К тому же таких прекрасных, как Мел!
Посмотрел на Мел и улыбнулся

0

34

-Ну и хорошо!

0

35

-Да нет Шанди донна Жура,всё хорошо...Это я о своём вспомнила...

0

36

Помощь нужна? если что обращайся

0

37

-Спасибо.Да так семейные проблеммы...

0

38

-Не ты только скажи, я женщина крепкая, если надо вдарить могу!

0

39

Представила картину ринга Маизы и донны Журы и у меня сразу сменилось настроение
-Да всё хорошо.Но я буду знать!

0

40

-Договорились, а сейчас извините, вроде народ пошел, пойду обслужу, я чем больше народу обслужу, тем удовлетворена больше, - встала со стуло и ушла

0

41

-Твоя мама супер!

0

42

Мел
Да, я ее обожаю! Конечно она иногда достает меня своей опекой, но мы ладим с ней!

0

43

-Если бы Маиза была бы хоть немного похожа на твою маму...-вздохнула

0

44

Мел
ну ты главное не грусти! Твоя мама тоже тебя любит! Ты не пробовала просто поговорить с ней по душам?

0

45

-Шанди а как с ней можно поговорить по душам?Я её не волную!Её больше интересуют новые тряпки,косметички,салоны красоты!

0

46

мне кажется, что любой матери есть дело до своего ребенка! Просто может она хочет закрытся всем этим от свих проблем! Ты не думала, что твоей маме тоже бывает плохо! И что ей тоже нужна твоя помощь и участие, Все таки попробуй поговрить с ней!

0

47

-Да нет Шанди моё участие ей не нужно.Она счастлива и без меня.И отцу на меня тоже наплевать!Он целыми днями на работе торчит!Может и любовницу себе уже завёл

0

48

Мел
Отец работает, чтобы у тебя все было! Для твоего будущего!

0

49

-Шанди я тебе говорю им нет до меня дела!ни заняты только собой,своими делами!-не смогла удержаться и заплакала

0

50

Мел, не надо плакать, что ты! Никто не заслуживает наших слез! Слышешь меня! Ты должна только улыбаться и радоваться! К тому же сейчас увидет моя мама, что ты плачешь, подумает из-за меня и наподдает мне! Она у меня такая! ог-го. Ты же не хочешь, чтоб меня побили! Улыбнулся! Так что давай вытерай слезки! Еще вздумала плакать! Такая красавица должна тольк радовать всех свей прекрасной улыбкой!!!

0

51

Улыбнулась,вытерев слёзы
-Ты единственный кто подниает мне настроение!Мне с тобой так легко...

0

52

Мел
мне с табой тоже очень легко! И я больше не позволю тебе плакать! Если ты позволишь! Улыбнулся

0

53

Посмотрела на него улыбнувшись
*Он очень милый...И почему раньше он меня бесил?*
-Шанди....

0

54

да....

0

55

-Нет ничего...Ты очень хороший парень

0

56

Мел
улыбнулся
взял за руку

нет, ты что-то хотела сказать! Скажи

0

57

-Да нет...Давай пойдём на пляж?

0

58

Мел
ну как хочешь! Ладно пошли!
Попрощавшись с мамой вышли из бара и пошли на пляж

0

59

Попращалась с донной Журой и пошли

0