Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

*Вот бы он снова меня поцеловал...*-подумала про себя
Сердце казалось вот вот выпрыгнет с груди
-Всё нормально Шанди

0

32

знаешь Мел, я не жалею о своем поступке! Я мечтал о твоем поцелуе и сейчас просто умру, если не поцелуютебя снова! Шанди притянул к себе Мел и поцеловал, сначала нежно, но с каждой секундой поцелуй становилмя все более страстный!

0

33

Ответила ему на поцелуй
Седце застучало ещё сильнее

-Шанди....

0

34

целует щеки, шею, спускаюсь ниже

0

35

-Шанди...Подожди...Нездесь...

0

36

хорошо, извини! немного отсронился

0

37

Немного разочаровалась
Отвернулась

0

38

повернул к себе МелМел, что -то не так я тебя обидел, извини, просто..... ты мне очень нравишься и я отношусь к тебе очень серьезно! Но если ты не хочешь ничего не будет и я так же останусь твоим другом и охраником
нежно смотрел в глаза

0

39

-Я незнаю пока чего хочу...Это всё для меня так неожиданно...Ещё вчера мне нравился Сесео а сегодня поцелуй с тобой...Даже незнаю...

0

40

Хорошо, я не буду тебя торопить, просто давай общаться и знай, что в любой ситуции ты можешь расчитывать на меня! Я всегда рядом, пока этого хочешь ты!

0

41

Приблизилась к нему и поцеловала в щечку
-Спасибо.Я буду знать

0

42

улыбнулся!

0

43

-Пойдём отсюда?

0

44

Встали и пошли к машине

0