Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

0

2

Зашел на кухню. Поставил  турку. И стал ждать пока приготовится кофе. Тем временем сделал несколько бутербродов.
Кофе приготовился. Налил кофе. Поставил его на поднос, поклал еще бутерброды и щербет.
Вышел из кухни, припевая.

0

3

Пришла на кухню, увидела оставшееся кофе, налила себя полчашки, сделала пару бутербродов с колбасой.
"Хорошо,что у меня каникулы!Интересно, а папа всерьез собиеатеся уезжать в Марокко?Врядли, у него же тут бизнес! Но если он будет искать мне там жениха!Какие же мы с Хадижей разные!Ей лишь бы побольше золота и пораньше замуж!"

0

4

Покушала, ушла в гостиную,ждет маму

0

5

*вошла на кухню*
мсл: готовлю я видетели ужасно.....
*начала что-то делать и все вываливалось из рук. Очнеь нервничала*

0

6

Зашел на кухню.
- Латифа, что ты делаешь?

0

7

-а что?! разве невидно?! собираюсь вешатся! *возмущено проговорила*

0

8

- ЧТО? Да как ты посмела о таком говорить? Это харам.  Отвечай мне! Что ты делаешь?

0

9

-ты говриш я неумею готовить?? вот буду тут стоять и учится. Может научиш?? или мне самом постаратся?

0

10

От этих слов Мухаммед обмьяк.
Подошел сзади, обнал Латифу за талию и прижал к себе.
Прошептал на ухо.
- Солнце мое, не сердись на меня. Ты же знаешь какой у меня характер.

0

11

*отошла от Мухамеда*
-ну так?! что?! науичш? я же плохая жена *надула губки*

0

12

- Почему ты бежышь от меня? Ты же знаешь как я тебя люблю! А насчет еды - ладно я буду и далее ее покупать. Мне все равно.
Снова подошел к жене и обнял ее.

0

13

*опять начала возмущатся*
-опять покупать еду?! значит я плохая жена......о Аллах......да что же во мне так...*проговорила себе под нос*

0

14

- Почему ты возмущаешся. Ты помнишь почему я начал покупать? Или уже забыла?

0

15

-а если я сейчас найну перечислять все твои оплошности? *вздохнула*
*обняла мужа*
-давай больше небудем ругатся...и еду заказывать тоже небудем

0

16

- Хорошо! Я сорится тоже не хочу. Но и еду твою есть не буду.

0

17

*вылезла из обьятий Мухамеда*
*подошла к плите и начала что-то делать*
-а я небуду етсь стрепню из того места откуда ты береш

0

18

- Ну хорошо, тогда готовь себе сама. А я буду покупать себе и детям. И если будешь такая принципиальная, то я тебя проучу. Хочешь знать как?

Разсмеялся

0

19

-я недопущу чтобы у тебя была вторая жена *начала плакать*
-ты нелюбиш меня...

0

20

А я говорю не про вторую жену. Я о другом.

Ему стало жаль Латифу, но Мухаммед решыл пока не успокаивать ее

0

21

-а тогда о чем ты говориш? что ты имееш ввиду?

0

22

- А вот что! Когда ми приедем в Марокко, я скажу дади Али, что ты очень хочешь приготовить ему свое фирменное блюдо!

Разсмеялся.

0

23

Cамира,устав ждать маму, вернулась в кухню. Деовчка подбежала к плачущей маме и положила руку ей на плечо.
- Не плачь,мама!Все будет хорошо!
Повернулась к отцу.
- Так мы все-таки едем в Марокко?Лучше бы дядя Саид сам к нам приехал!
Надулась.
"Еще будет искать мне там мужа!Не хочу в Марокко!"

0

24

- Да мы едем в Марокко. Билеты я уже купил. И, кстати, мы едем не только к даде Али. У нас там очень много родственников. Не могут же они все приехать к нам в гости.

0

25

- Очень хорошо!
Послушно сказала Самира,мило улыбаясь.
- Я увижу тетю Жади, Хадижу, дядю Саида и тетю Назиру. Очень хочу их увидеть,я соскучилась по ним.
"Но только пусть папа попробует искать мне там жениха!"

0

26

Очень хорошо. Хоть сейчас с тобой нет проблем.

Она что-то замышляет. Я ее очень хорошо знаю.

0

27

Дочка вышла из кухни, я встала и вновь подошла к плите
-Я приготовлю еду! Ты пальчики оближешь, Мухамед! - вытерла слезу

0

28

Ага, хотел бы я на это посмотреть.
Разсмеялся. А потом серьезно с подозрением спросил: Ты случайно не хочешь меня отравить?

0

29

-Как ты догадался? - сердито спросила я, - Ну где там баранина? Она тебе подойдет, ты сам бываешь бараном, Мухамед - достала порядочный кусок мяса, с трудом положила на стол - Ты столько съешь или тебе будет мало?

0

30

Увидев огромный кусок мьяса, удивился.
Если будет вкусно, клянусь, что сьем все.

Про себя подумал.
Я это точно есть не буду. Отдам все собакам.

+1