Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

...

0

2

- Боже, когда уже наступит тот день, когда Жади станет моей?
спросил сам себя

0

3

- Пойду ка я к Али в гости.

0

4

Зашел в гостинную.Назира!!!!ти дома?

0

5

Недождавшись ответа,решил пойти к себе в спальню и поразмышлять о Жади.Мне опять вспомнился ее танец

0

6

Пришла домой вместе сЗорайде. Та попрощалась и ушла домой готовить чай дяде Али. Хадижа полюбовалась на новый золотой браслет.
- Папа!Мама!Я вернулась!Посмотрите ,какой браслет я себе купила!

0

7

*вошла в гостинную*
-что Хадижа? Кто тебя привел? Зораиде? а откуда у тебя новый браслет? Да еще с утра пораньше

0

8

Улыбнулась маме и показала руку с новым золотым браслетом.
- Сегодня мы с Зорайде были на медине. Там открылся новый магазин золота. Он открыватеся очень рано.Я схожу туда с папой!Я обожаю золото!И еще хочу купить себе красивый платок, расшитый бисером и золотом

0

9

Зашел в гостинную. Увидел свох любимых жену и дочь
- Привет девочки!
Подошел и поцеловал Жади в губы, а Хадижу в щечку.
- Как дела, дочка?

0

10

Хадижа
-о Аллах.......Хадижа, ну куда тебе столько золота??
Said
-с добрым утром...*прокашлялась*

0

11

Хадижадочь,может оставиш немного золота в магазинах своему будущему жениху?а то если мы все скупим тебе сейчас,какими подарками он будет тебя радовать?

Жади Любимая как тебе спалось?какие планы у тебя на сегодня?

+1

12

Said
- Но папа!До свадьбы еще так далеко!Я еще даже в платке не хожу!Я же не доживу до замужества ,если не буду красивой!А золото так красит человека!

0

13

Said
-спалось хорошо, сгеодня хочу к дяде Али сходить
Хадижа
-ты копия Латифы....*вздохнула*

0

14

Жади
Посмотрела на маму.
- Да. А тетя Латифа постоянно говорит, что Самира очень похожа на тебя в молодости. И не хочет носить платок и золото. По -моему, это глупо. Кстати, когда мы поедем к дяде Мохамеду в гости?Я очень хочу увидеть его,тетю, Самиру и Амина!

0

15

Хадижа
-спроси у папы

0

16

Хадижа Сегодня может позвонит Мухамед,и тогда уже точно договоримся-думаю скоро поедим.
Жади Хорошо дорогая,у меня сегодня есть дела.

0

17

закончив разговор с братом,поставил трубку,и решил сообщить об их приезде.
Жади
дорогая!у меня для тебя очень радосная новость:звонил Мухамед-они с Латифой и с детьми собираются приехать через 2 дня.

0

18

Said
-кто звонил?

0

19

звонил Мухамед.

0

20

-правда? *обрадовалась* как они?

0

21

у них все хорошо,но Самира не хочет носить платок,хочет ходить с подружками на пляж-вобщем все не по корану.Потому Мухамед хочет привезти ее сюда,чтоб ей было легче свыкнутся с мыслью,что она мусульманка.

0

22

*в голове промелькнуло что когда-то и я была такой*
*улыбнулась*
-когда прилетают?

0

23

прилетают через 2 дня.Дорогая,может вместе сходи к дяде Али после обеда,а пока я займусь своими делами.

0

24

-хорошо. а мы с Хадижей походим по рынку.полюбуемся на золото и платки

0

25

хорошо.выберите себе что нибудь красивинькое,таким красавицам как вы надо постоянно обновлять гардероб и привосходно выглядеть.
поцеловал любимую,и ушел на роботу

0

26

Said
пока
*повернулась к Хадиже*
-ну что? давай перекусим и пойдем гулять

0

27

- Хорошо, мам!
Хадижа улыбнулась маме.
- Так значит приезжают дядя с семьей? Здорово! Мне с Самирой будет веселее.

0

28

Хадижа
-конечно....

0

29

- Ладно, пойдем перекусим!А то я проголодалась!
Хадижа умильно посмотрела на маму и убежала на кухню.

0

30

*ушла на кухню*

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная