Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

-Жади нам надо обязательно пойти к врачу.Может сходим прямо сейчас?

0

62

-зачем к врачу? *удивилась*
-со мной все в порядке

0

63

-Но ведь ты сегодня потеряла сознание.Нельзя так халатно относится к своему здоровью.

0

64

-Саид, ненадо к врачу...я слежу за собой, за здоровьем, за семьей и за домом...ненадо к врачу....*посомтрела в глаза Саиду*

0

65

Внимательно посмотрела на золовку
-Жади,с этим не шутят.Если тебе было плохо,обязательно надо к врачу.Мало ли что может случиться.

0

66

Назира
-да здорова я! и ни к какому врачу непойду!

0

67

-Жади,не кричи.Если ты здорова,то почему падаешь в обмороки?Вдруг у тебя та же болезнь,что и у твоей матери,Саулы?Она постоянно падала в обмороки!

0

68

-о Аллах....Лара-Назира вот вы и доведете меня до этого...я здорова...просто нервничать ненадо

0

69

-Хорошо,Жади,если ты говоришь правду.Я верю тебе.Пойдём-ка в мою комнату,поговорим.

0

70

*вздохнула
*посмотрела на Саида*
-у меня от мужа нету секретов

0

71

-Жади,я тебя прошу,пойдём.Это очень важно.
Выразительно посмотрела на золовку

0

72

*вздохнула*
-ну пойдемте...

0

73

вошла в гостинную

0

74

Саид не успел опомнится, как они ушли.
мсл: Может Назире удастся уговорить Жади пойти к врачу.Подожду несколько минут, а потом пойду к ним.Вдруг Назира будет слишком строга с Жади.
Зная характер сестры, Саид немного нервничал.Время шло долго, но вот он увидел Жади,вошедшую в гостинную.
-Жади? ну как разговор с Назирой?

Отредактировано Said (2008-03-12 21:11:50)

0

75

*посмотрела на Саида*
-хорошо *мило улыбнулась*
-обсудили что творится в шоу "Гарем 2". Там такие страсти! *начала рассказывать те страсти которые творятся в популярном шоу с воодущевлением*

0

76

Саид обрадовался хорошему настроению Жади, и старался внимательно слушать все те страсти о передаче,что она расказывала.Но поход к врачу все же не давал ему покоя.
-Конечно,дорогая, эта тема безусловно очень интересная, но я хотел тебя спросить, о том, пойдеш ли ты к врачу?Назира тебя убедила в этом?

0

77

*лицо перекосилось и улыбка стала похожа в непойми что*
-ты издеваешся надо мной?

0

78

-Ну почему ты так говориш?

0

79

-а как эжто можно понять?? я тебе сколько раз говорила что непойду к врачу т.к я здорова! Мне хорошо!!! *встала с дивана и начала махать руками и нервничать как незаметила что опять начала терять сознание*
*упала на пол*

0

80

-О Аллах! Жади,что с тобой?
Саид поднял ее и положил на диван.Он не стал больше ждать с врачом.Подошел к телефону, и набрал номер семейного доктора.
-Алло,доктор,это вас Саид беспокоит, что-то произошло с Жади- она потеряла сознание.Срочно приезжайте к нам! Я жду вас

+1

81

лежала без сознания

0

82

Саид ждал врача, время тянулось очень долго.Но вот пришел врач.
Салам Алейкум! Что у вас случилось?
-Алейкум Салам!Спасибо что так быстро приехали.Вот что-то с Жади.Потеряла сознание уже второй раз за день.Мы как раз говорили с ней о том ,чтоб пойти к вам...и вдруг она упала...
-А что вы можете сказать о ее недугах,Саид?Может она устала сегодня или чем то могла отравится?Врач подошел к Жади и начал приводить ее в себя.
-Даже не знаю, от чего это с ней,все вроде было в норме до сегоднешнего случая...
-Ну может тогда у нее есть наследственные болезни?
-Что-то было с ее матерью...и она умерла...но врачи говорили ,что эта болезнь проявляется еще с детства,а у Жади ничего такого не было.
-Может она ждет ребенка?Вы не спрашивали ее об этом?
-Она сказала,что скорее всего нет, но очень не хотела идти к вам,доктор!
-Может Жади хочет сделать вам сюрприз?Я не могу так ничего сказать ,нужно провести несколько анализов.
Жади пришла в себя
-Жади как ты себя чувстсуеш,дорогая?тебе плохо?!

0

83

*была в помутнении*
-а? что? где? *увидела мужчину в белом халате *
-сейчас будем переть даление *врач сказал загробным голосом*
*сижу в шоке*

0

84

-Жади,только не беспокойся поможет.Видиш,зря ты не хотела идти к нему.
-Я думаю,Жади сдаст все нужные анализы.

0

85

*соскочила с дивана*
-я небуду сдавать никакие анализы!!!! Сад!!! я же тебя просила невызывать врача!!! Ну почему ты немог подождать немного?!?!?!?! *начала возмущатся*

0

86

-Жади,не зли меня!Почему ты так сопротивляешся?Что ты скрываеш от меня?!Я твой муж- и ты должна меня слушать!

0

87

*вздохнула*
-ты даже не дал мне возможность сделать тебе сюрприз.....
*села на диван*
-я беременна.....*посомтрела в пол*

0

88

Саид стоял в шоке минуту, не зная что сказать...
-Жади,дорогая!я так рад этому!Зачем ты скрывала от меня это?
Саид бросился к Жади, обнял ее крепко и начал целовать ее.
Врач увидел происходящее-подумал,что его присутсвие здесь лишнее и тихонько вышел.
Саид даже не обратил на это внимание,его счастью не было предела

0

89

-я хотела сделать тебе сюрприз *тихо проговорила под нос*

0

90

О, Жади, ты и так мне сделала сюрприз!Как я люблю тебя!Но ты заставила меня поволноватся,я ведь переживал,что ты чем то заболела!
Дорогая,я так рад что у нас будет еще один ребенок!Но теперь ты должна себя беречь,и побольше отдыхать.
Надо будет сделать ужин для всех родствеников,и расказать им эту прекрасную новость!Вот как раз сделаем,когда Мухамед с семьей прилетит.Думаю,они все обрадуются!Как ты на это смотриш?
Продолжал обнимать жену

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная