Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная


Гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

-А ты хитрая у меня!
Саид поцеловал Жади.
-Ну а когда прийдут гости?

0

122

-незнаю...скоро должны.....
*посомтрела на часы*
-вотв-от должны придти

0

123

Саид немного расстроился.
-Что, ты даже не успееш потанцевать для меня в спальне?-обнял Жади.

0

124

-Саид! Какая спальня?1 Какой танец?! Сейчас гости придут, а я танцевать для тебя должна......
недовольно вскочила и постаивла стакан на стол

0

125

-Ну, ладно, не злись Жади!Я всего лишь хотел чтоб ты потанцевала.Хорошо, ждем гостей.
Саид тоже встал и подошел к жене, посмотрев на нее жалостными глазами.

0

126

начала хохотать
-у тебя вид сейчас поросенка которого зарежут...тфу-тфу-тфу
резко оборвав смех
-что б не случилось такого...
-да где Маиза.....*начала посматривтаь на часы*

0

127

-Ну вот,теперь меня сравнивают с поросенком!
Саид сделал вид что обиделся,но не сдержался и рассмеялся.
-Действительно,что то они задерживаются...может заблудились?

0

128

-незнаю....
услышала стук в двуерь
-ну наконец-то! пришли!
облегченно проговорила и направилась к двери

0

129

-Да,наконец-то дождались.
Саид встал с дивана,крикнув слугам чтоб они готовились подавать на стол, пошел за Жади к двери,чтоб встретить гостей.

0

130

вошла с Маизой в обнимку в гостинную
-как я рада тебя видеть....проходи...присаживайся.....рассказывай как подиваеш?
славо Богу мужчины ушли в другую комнату и о чем-то разговаривали

0

131

-шукран
улыбнулась
-да я помню, Мел...а соклько ей? у нас с Саидом тоже етсь дочка....Хадижа...еще одного ждем
хихикнула

0

132

-слушай, 18...ка бытсро время летит....с ума сойти......да, шукран
улыбнулась
-Маиза, ты мне показала какой-то странной по телефону

0

133

Саид и не знал как вставить слово в разговор двух подруг,которые давно не виделись.Наконец это ему удалось.
-Да...вижу вам есть о чем поболтать...А как вам Марокко,Маиза?Понравилось здесь?

0

134

-Саид, мы с Маизой оставим вас наедине с Диогу, чтобы вы поговорили о вещах интересующих вас
Ушли с Маизой в спальню

0

135

Саид
очень приятно с вами познакомиться протянул руку

Отредактировано Диогу (2008-04-18 23:03:52)

0

136

Пожал руку Диогу.
-Мне тоже очень приятно, Диогу.А вам у нас понравилось?
Саид предложил Диогу присесть и налил ему щербета.
-Ну вот это наш почти национальный напиток.

0

137

Диогу взял щербет немного отпил присел на диван
Да Саид мне тут понравилось у вас так красиво,мне очень нравица

0

138

-Я рад слышать это.Мне Жади говорила,что ваш отец-Леонидас Феррас? Я очень уважаю этого человека,он прекрасно умеет вести бизнес.

0

139

Диогу быстро допил свой щербет
Да Леонидас мой отец,он ведёт бизнес как умеет,спасибо щербет был очень вкусный

0

140

-Вы ведь тоже принимаете участие в ведении его бизнеса?Будете еще щербет?

0

141

нет спасибо Саид,я  принимаю у меня есть акции компании моего отца,но мне не по душе эта работа, по мне лучше вертолёты нежели компания моего отца

0

142

-О,ну конечно....если душа не лежит..Вы наверное любите путешествовать?
Саид присел в кресло и предложил Диогу покурить кольян.
-У нас он заправлен лучшим табаком с натуральными арабскими добавками.Вот попробуйте...

0

143

Диогу затянулся кальяном
да кальян хороший спасибо,я больше люблю путешествовать,чем заниматься делами фирмы,а у вас же принято иметь несколько жён?

0

144

-Да...у нас совсем другие обычаи и законы как у вас.Но у меня договор с Жади,про то что больше не женюсь,тобиш она будет единственной моей женой.Но я не жалею об этом.Я люблю Жади. А у вас с Маизой как дела?Любите друг друга?

0

145

Да Саид я люблю Маизу,я люблю её и дочку я очень люблю.Она у меня умница учиться в институте правда у неё нет молодово человека вот это настораживает

0

146

-Ну, да ничего,насколько я знаю, у вас в Бразилии сначала заведено выучится,а потом уже думать о молодом человеке...У нас бы это уже было проблемой,так как девочек выдают замуж очень рано.
Саид затянулся и выпустил клубок дыма.В комнате царил приятный запах всяческих масел и ароматов кальяна.
-Наша с Жади дочь тоже умница...уже хочет замуж...но ей пока рано.А вы не хотите еще завести ребенка?

0

147

Я не планирую пока детей нам и Мел достаточно я думаю.А вы не планируете с Жади завести ребёнка?

0

148

-Ну как сказать....мы уже в прнцыпе запланировали.Жади беременна!И я очень счастлив по этому поводу.Мне бы очень хотелось сына.

0

149

О Беременна это прекрасно ! самое главное что бы ребёнок радовал и укреплял семью 

0

150

-Ну, да конечно,я согласен!
Жади мне сначала хотела сделать сюрприз и не говорила об этом, но упала в обморок...я очень тогда переживал за нее, вызвал врача, и потом она призналась что беременна.
Ну конечно для меня и так это был сюрприз. Интересно, о чем беседуют так долго наши жены?

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная