Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная


Гостинная

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

мне кажеться они говорят о косметики или ещё о чём нибудь

0

152

Саид хихикнул.
-Ну да, об этом они могут целую вечность говорить. Так,вы говорите что не интерисуетесь делами отца? Очень жаль, так как я скоро собираюсь поехать к нему, чтоб договорится о сотрудничистве.
Саид вновь предложил кальян Диогу.

0

153

Дьогу улыбался своему собеседнику
Саид нравился ему как деловой партнёр
О это просто прекрасно я думаю что отец обрадуеться вашему визиту

0

154

-Я тоже на это надеюсь!
Улыбнулся в ответ Диогу.
-Я думаю, мы станем партнерами с вашим отцом!
Саид встал и жестом пригласил Диогу за стол.
-Ну вот,слуги уже накрыли на стол!нужно звать наших женщин.Идемте,отведаете нашу восточную кухню!

0

155

вошла в гостинную. Увидела пиджак мужа валявшийся на диване. Взав пиджак, увидела на нем несколько темных и длинных волосков О, Аллах....только не это замешкалась

0

156

Саид вошел в гостиную и увидел Жади, рассматривающую его пиджак.
-Жади, что ты делаешь? Эту одежду надо постирать, она грязная, пусть лучше этим займутся слуги!
Он удивленно посмотрел на жену.

0

157

стоя в шоке, даже незаметила как вошел Саид это конец....... услышав просьбу мужа повернулась к нему и натянула улыбку хорошо, я скажу. Хабиб, а где ты вчера был?

0

158

Саид постояв минуту прошел к дивану и сел.
-Я был на работе. А почему ты спрашиваешь? Что-то не так?

0

159

нет, все так натянула улыбку

0

160

Саид подошел к Жади и посмотрел ей в глаза.
Да нет, Жади, я же вижу что-то не так! Что тебя беспокоит?

0

161

все нормально! с улыбкой проговорила сомтря в глаза Саиду

0

162

Как-то странно она себя ведет...Что случилось?
Я сегодня не пойду на роботу, останусь дома, побуду с тобой...Может сходим куда-нибудь?

0

163

давай улыбнулась
знаичт он что-то понимает...надо с ним куда-то пойти....

0

164

Может я действительно провожу мало времени с женой? Потому она скучает...
Куда ты хочешь пойти?
Саид улыбнулся жене.

0

165

давай в ресторан, а сначало на рынок продолжает улыбаться
надо сделать так, чтобы на любовницу не осталось денег

0

166

Конечно, любимая! Тебе надо прикупить драгоценностей, золота..Ну и может что-то из одежды? Платки новые...Давненько мы не были на медине!
Саид взял жену за руку и поцеловал в щеку.
Как-то она странно себя ведет...может что-то догадывается...

0

167

обхватила руками шею мужа
конечно
когда Саитд постаивл жену на пол, жена долго не мешкаясь взяла гео за воротник и начала трести как грушу
признавайся!! у тебя етсь любовница?! отвечай!! я кого спрашиваю?!

0

168

Саид опешил.
Откуда она знает о Рании? Нет, это наверное только догадки, я ведь был очень осторожен...
Хабиб, да о чем ты говоришь? Какая любовница?
Лучшая защита-это нападение!-подумал он.
Мужчина перешел на крик.
Как ты можешь думать такое про меня, Жади?Я целыми днями пашу на роботе, зарабатывю для тебя деньги! Или ты думаешь твое золото и одежда новая нам с неба падает? Не гневи Аллаха! Если б я хотел другую женщину, я бы взял вторую жену! Да что это за допросы такие? Вечно ты все испортишь!

0

169

я сгеодня нашла на твоем пиджаке три женских волоса! ты приходиш поздно домой! ты хочеш откупиться от меня своим золотом и платками! как ты непонимаше что мне это все ненужно?! говорила тихо, не крича, но с возмущением

0

170

Нет, это ты не понимаешь, Жади! Я не хочу с тобой ругатся по пустякам... Я с утра до ночи на работе-а ты обвиняешь меня в измене, я стараюсь же для тебя, для нас, для нашей дочери! А ты так себя ведешь!
Саид начал нервно мерить комнату шагами.
Я уже не говорю о том, что ты иногда ходишь по розвалинам одна! Я разрешаю тебе все, а ты уже начинаешь садится на голову, Жади....Какие вообще волосы? Что за ерунда? У нас много слуг-женщин, может это их волосы...может на работе кинул где-то пиджак! Да как можна делать такие выводы из-за трех волосков?
Он немного успокоился.
Значит она ничего толком не знает...надо же поднять бучу из-за трьох волосков!
Жади, прошу тебя успокойся!

0

171

если я узнаю что ты ме изменил, пеняй на себя! уверенно проговорила

0

172

Хорошо, Жади! Давай закончим этот разговор, мне это уже надоело!-недовольно произнес Саид.
Так мы идем или нет?

0

173

идем язвительно посомтрела на мужа
взяла платок и вышла с мужем на улицу

-----Медина

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом Саида » Гостинная