Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улица

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

По дороге ехал на высокойс скорости. Старнно что потруль не остановил меня. Резко затормозил у знакомого ресторана и увидел Её.  Майза сидела напротив Лукаса за столиком у окна и явно было видно, что им очень даже хорошо вместе.

0

3

Немного постояв и понаблюдав за бестыжим братом рванул с места, так что чутли не задел проежавшую машину

0

4

Сел в машину и поехал в сторону дома! В голове крутилось, только одно-НАДО УЕХАТЬ ОТСЮДА!!!!!

0

5

Лукас шел по улице и вспоминал о своей жизни до отъезда!
Пожалуй я не поеду домой, пока поселюсь в гостинице, и надо срочно заняться поиском квартиры. У них наверно своя жизнь и я не хочу им мешать!

Отредактировано Lukas (2008-02-08 11:06:16)

0

6

Лукас гулял по улицам Бразилии и решил зайти в бар выпить чего-нибудь

0

7

Едем в сторону дома! Шанди иногда поглядывал в сторону Мел
А она симпотичная! Вредная конечно, но это как и все богатые! У них там свои причины для заморочек!

0

8

-Давай разворачивай.Я не хочу домой

0

9

Повернулся к Мел
Во-первых здесь поворачивать нельзя, во-вторых куда ты хочешь ехать?

0

10

-Значит развернись на следующем перекрёстке!На пляж

0

11

ок! Как скажешь!
Можно вопрос: У тебя всегда плохое настроение или бываю дни, что ты улыбаешься?
развернулся и поехал в сторону пляжа

0

12

-У меня настроение отличное просто некоторые люди выводят меня из равновесия!

0

13

Улыбнулся!
Значит у нас разные понятия о хорошем настроении! А это не я случайно тебя из равновесия вывожу! посмотрел на Мел

0

14

-Просто невероятно!Какой же ты...
Снова отвернулась к окну

0

15

Ей! Ну прости! Я не хотел тебя обидеть! Просто ты сама мне постоянно грубишь, а я не привык, чтоб ко мне так относились и я защищаюсь! Ну что мир? слегка дотронуля рукой до плеча
Мел, ты меня слышишь! Давай нормально общаться! Такая красивая девушка, а ведешь себя как капризный ребенок!

0

16

*Впервые кто-то назвал меня красивой....*-подумала про себя
-Я с тобой и не ссорилась.Извини дело не в тебе.Это всё дедушка это он нанял тебя а ты всего лишь свою работу выполняешь понимаю и не веню тебя

0

17

Улыбнулся
Ну дедушка наверно хотел как лучше для тебя! Мне показалось, что твой папа и дедушка любят тебя и хотят тебе только добра!

0

18

-Да уж!Каждый думает только о себе!

0

19

Ну это ты просто пока еще совсем ребенок вот так и думаешь, я раньше тоже думал, что моя мама слишком сильно опикает меня! Ты даже не представляешь чего она вытворяла! Улябнулся. Но сейчас я понимаю, что она все это делала только от любви ко мне и чтоб защитить меня! Она у меня самый близкий и любимый человек в этом мире! Так что пройдет время и ты поймешь своих родителей!
Практически приехали на пляж.
А ты часто бываешь на пляже?

0

20

-Часто.Мне нравится быть у моря успокаивает

0

21

я тоже люблю ходить гулять к морю! Действительно успакаивает и приводит мысли в порядок!

0

22

Незаметно подьехали.
Вышли из машины пошли к пляжу

0

23

ты здесь с кем-то должна встертиться или просто погулять приехали?

0

24

-Да нет не с кем не должна встретится....
*А вдруг там будет Сесео...*

0

25

ОК! Тогда давай просто погуляем. Ты не против что я рядом? Если хочешь побыть одна я могу в машине подождать!

0

26

-Нет я непротив
Вышли из машины

0

27

сели в машину и поехади в сторону дома

0

28

Едем
Шанди включил музыку я стала подпевать
Моё настроение заметно улучшилось

0

29

незаметно для себя начал улыбаться! А она вовсе не такая колючая как хочет показаться! Очень милая девушка!
Я вижу настроение у тебя улучшелось! Я очень рад!

0

30

Улыбнулась ему
-Шанди а ты с кем живёшь?

0