Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом семьи Феррас » Спальня Лукаса


Спальня Лукаса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*  *  *

0

2

проснулся! пошел в душ! вышел, оделся, спустился в гостинную

0

3

зашел в комнату, бросил вещи, пошел в душ

0

4

Зашел в комнату, сбросил с себя пиджак, лег на кровать и задумался о том, что произошло с ним за последние сутки! с одной стороны его мучали угрызения совести, что он так поступил с братом, а сдругой стороны ему надоело, что все вокруг решают за него как ему лучше и что ему делать!
Хватит!-подумал он.
Это моя жизнь и мне решать что для меня лучше! Я люблю Маизу и не о чем не сожалею! А братец сам виноват!!!
взял телефон, увидел пропущенный вызов.
Маиза!?
Перезваниваю

0

5

Подойдя к двери комнаты я услышал как он разговоривает с майзей.
Значит встреча в ресторане... Не думал, что этот тихоня на такое способен...
Долго не раздумывая постучался в дверь

0

6

положил трубку на кровать, встал с кровати
Войдите
кто еще там, я очень тороплюсь

0

7

Открыл дверь и уперщись об косяк скрестил руки на груди
Ну привет!
Попытался предать своему виду и голосу безразличность

0

8

Что ему надо! Как не вовремя!
Привет Диогу. Проснулся наконец! У тебя ко мне какое-то дело? Просто я тороплюсь!

Отредактировано Lukas (2008-01-27 19:55:47)

0

9

Майза подождёт немного
Проговорил сухо и посмотрел в глаза брату, наблюдая за его реакцией

0

10

пристально смотрел брату в глаза! Он все слышал! стучало у Лукаса в весках.
Это где ж тебя научили подслушивать чужие разговоры, братец
произнес с ехидством

0

11

Только давай без ехидства. Учился там же, где ты уводить девушек у брата из под носа
Сухо проговорил я не двинувшись

0

12

она тебе не девушка больше! Начинал срываться, но пытался себя сдержать

0

13

Интеерестная теория из уст братца. А скажи мне пожалусто, это она тебе сказала сама, что больше не моя девушка, или это ты сам придумал очередную байку?
Не выдержал и повысил голос.

0

14

это она мне сама сказала. Не надо было ей изменять! Сам во всем виноват! Хочешь показаться жертвой? не получится! Надо было думать о Маизе когда с Иветти в постель ложился!
Кстати, а ты отцу рассказал про свои похождения? добавил с усмешкой вот он бы оценил бы твой поступок по достоинству!

0

15

Знаешь, что братец! Тебя никто не просит лезть в отнощения душу и сердца брата. Я как нибуть сам разберусь со всем, а ты лучшеб занялся своей личной жизнью, и нашёл бу какуюнибуть девушку,а  не уводилбы у брата!
Крикнул на него и вышел из комнаты хлопнув дверю

0

16

Не тебе решать что  и когда мне делать. Понял! Я сам все решу для себя! Кричал Лукас на весь коредор! Потом спустился вниз в гостинную

0

17

быстро собрал вещи, заказал билет. вышел из комнаты и направился к Диогу

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дом семьи Феррас » Спальня Лукаса