Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

неуспев зайти в кабинет как услышал телефонный звонок. Взял трубку

0

3

положил трубку и принятся за работу

0

4

встал и пошел в гостинную.

0

5

Шанди
Проходи и присаживайся! Чтонибуть выпьешь?
Провл парня в кабинет указав на кресло и подошёл к бару

0

6

Диогу
нет, спасибо!
Сел в кресло.
Я бы хотел побольше узнать о своих обязоностях и познакомится с Мел, конечно!

0

7

Шанди
прошёл к столу и сел в кресло, посмтрел на парня
Ты понимаешь, надеюсь ты не против что я перешёл на ты, мы специально искали парня, кто будет преьлезительно в одной возрастной категории с Мэл, что бы она не думала, что она живёт в золотой клетке. Ты будешь исполнять обьязаности телохранителя, быть везде с не, охранять. Ну сам понимаешь. Но так же ты должен постаратся стать ей другом. Старшим таварищем, который поможет ей определится в жизне, и выбрать правильный путь. Она должна видеть в тебе прежде всего соучастника, друга а не врага и телохранителя

0

8

немного задумался!
в принципе я понял, буду стараться! Может расскажите мне про Мел! Чтоб я какое-то представление уже имел. Улыбнулся

0

9

Ну, милая девочка подросток, я бы даже сказал девушка. Умная, красивая, отличница. Легко входит в контакт с людими. Сам увидешь и поймёшь

0

10

Хорошо. Спасибо! Я тогда пойду, а если какие-то вопросы появятся, то решим уже в процессе! Я могу приступить с завтрашнего дня! Еще раз Вам спасибо! Пожал руку

0

11

Шанди
Встал с кресла и пожпл руку
Если какие нибуть вопросы обрашайся. Ладно, можешь идти, завтра утром жду в гостинной, и моешь не наряжатся как обычные в костюм. Быдь одет в нормальную одежду

0

12

До завтра. Вышел и кабинета

0

13

Вышел следом за ним из кабинета

0