Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дома других героев » Квартира Лидьяне


Квартира Лидьяне

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Было позднее утро. Лидиане была дома одна, сидя на диване, она думала чем бы таким заняться сегодня.
Может позвонить Маизе, как у неё там дела?

+1

3

Лео набрел на квартиру Лидиане и постучал в дверь...(МОЖЕТ ОТКРОЕШЬ?)

Отредактировано Леандро Эдвалду (2008-03-29 20:50:51)

0

4

Интересно, кто мог прийти в такой час? Лидиане потянулась, встала с дивана и пошла открывать дверь.
Открыв дверь, она стояла в изумлении, на пороге стоял человек, похожий на Лукаса и Дьогу, только моложе.
Привет, а... Проходи...те
(УЖЕ ОТКРЫВАЮ!!!)

Отредактировано Лидиане (2008-03-29 20:51:59)

0

5

Лео медленно вошел в квартиру и увидел перед собой очаровательную девушку.Как вас зовут-спросил он.

0

6

Меня Ледьяне (улыбнулась), а... тебя?
Это же Лукас! или Дьогу?

Отредактировано Лидиане (2008-03-29 20:55:48)

0

7

Лео.Можно просто Эд.Вы замужем?-неожиданно для себя спросил парень.
мсл.как она красива!

0

8

Кто! Я? Да, но моего мужа сейчас нет...
Эд, а ты откуда вообще, зачем ты пришёл?

Отредактировано Лидиане (2008-03-29 21:02:06)

0

9

Я.....не знаю...несчастная любовь,жизнь...-Лео бессмысленно закрыл глаза.
мсл.Куда мне идти?Блин,я кажись опять влюбился!
Не прогоняйте меня,умоляю вас!-взмолился Лео

0

10

Ну, хорошо, ты можешь остаться - смущённо сказала Ледьяне.
Она закрыла дверь и пригласила Эда  в гостинную.
Может, что-нибудь будешь? Ты может голодный?

Отредактировано Лидиане (2008-03-29 21:19:45)

0

11

Нет,спасибо!-сказал Лео.Мсл.Долго без еды я не смогу.-Вы счастливы с мужем?-Лео от волнения поперхнулся слюной,но Лидиане услышала вопрос(может замутишь со мной пока муженька нет? )http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

12

Он давно уехал, я....Что за вопросы, причём тут мой муж!?
(Муженька по-моему вообще НЕТ в природе))

Отредактировано Лидиане (2008-03-29 21:52:32)

0

13

Может выйдешь за меня?Мы будем очень счастливы вместе.-предложил Лео.(только не разбивай мне сердце!!! :playful: )

0

14

Ну, я не знаю...Лидиане как завороженная смотрела на Лео.
(ЧТО ПРЯМ СЕЙЧАС?! Ну хорошо, ладно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

15

Лео не дождался ответа и поцеловал девушку.-Ты будешь самой любимой женой в мире!-Лео смотрел и не мог отрвать глаз от нее.( :rofl: )

0

16

Пошли детей штамповать!-весело сказал Эд и поволок Лидиане в спальню.

0

17

Лидьяне не могла оторвать взгляда от Лео, она только и могла улыбнуться. (Даа... Вот ето борщ!)

0

18

Лео, может не надо, давай не будем торопиться. Жениться это мы всегда успеем.
А разве у тебя нет дома?

Ледьяне наконец-то очнулась от оцепенения.

0

19

Лео остановился и посмотрел на Лидиане.-Мой дом-улица-улыбнувшись сказал Лео.Если дело только в этом,то не беда-заработаю!Не переживай.

0

20

Лео, лео, послушай, давай не сейчас, я одумалась, я люблю Тавиньо, своего мужа. До свиданья.
Она вытолкала Лео из спальни. (Слушай, если так хочешь быть мужем, зарегистрируйся Тавиньо)

Отредактировано Лидиане (2008-03-29 21:59:40)

0

21

И Лео пошел восвояси.....На поиски счастья...

0

22

Лео решил поехать в Марокко...

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Дома других героев » Квартира Лидьяне