Клон,другая судьба,другая жизнь

Объявление

Объявление: Приветствуем тебя на ролевой игре! . Всем незарегистрированным пользователям подфорумы не видны.
Свободно очень много ролей. Играем по своему сюжету.
Дорогие игроки!!! Прошу Вас всех смотреть в каких разделах вы пишите. Вы неможите живя в Бразилии тут же оказатся в Марокко! Вы на метле туда сюда летаете?))) Прошу Вас быть повнимательнее
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...




Активнее играем на ролевой
Реклама: ник – Баннерообмен; пароль-1234 Внимание!
Реклама через личку строго запрещена! Если узнаю, сразу в бан лист и прежде чем выбрать роль, посомтрите список свободных персонажей. Вы неможите играть пока не заполните анкету и вас не примут администраторы!!!
Меню:
Анкета
Список ролей
Характеристика героев
Баннерообмен и прочая реклама
Действия на ролевой:
Сегодня,я провела чистку тоесть стерла тех кто не играл,или просто были не нужные ники,мы снова набираем игроков и очень надеямся что у нас это получиться,гости не проходите мимо регистрируйтесь и присоединейтесь к нам
События:
Прошел месяц. Маиза с Диогу улетели в Бразилию. Латифа с Мухамедом еще остались в Марокко. Жади начинает подозревать что муж ей изменяет и хочет взтяь вторую жену. У иветти со Львеночком продолжается бурный роман
Админы: Маиза; Латифа; Модераторы: В поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Другие места » Ресторан (Марокко)


Ресторан (Марокко)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Камелия и Лукас зашли в ресторан, сели за столик, подешел официант! приенс меню! Ты что будешь пить?

0

3

Хорошо! подошел официант и Лукас сделал заказ. через какое-то время принесли заказ. официант разлил вино по бокалам.
Ну что, давай выпьем за наше случайное знакомство, надеюсь оно принесет нам обоим только положительные эмоции

0

4

Пообедав они направились в гостиницу

0

5

===>развалины

Маиза и Диогу пришли в ресторан. Диогу отодвинул стул и позволил сесть Маизе первой. Затем, севши сам, он попросил меню. Пока они ждали меню, он решил разъснить всё то, что произошло на развалинах, пока его не было... Может, ты всё-таки объяснишь мне, что там произошло? ..

0

6

Маиза подняла голову,-Диогу, ты обвиняешь меня безкосвено. Ведь ты не хочешь, чтобы все было как на свадьбе, ты также застал меня с твоим братом, но оказалось, мы просто разговаривали и теперь же ты начинаешь все сначала. Я не хочу сориться с тобой, так как из этой ссоры ничего выйдет, мне достаточно ссор сколько раз ты меня можешь, подозревать, я чиста перед тобой,проговорила ему Маиза, и глубоко вздохнула, она не могла, поверить, что все начинается заново

0

7

Диогу скрестил руки и положил их нстол, таким образом приблизившись немного к Маизе. Он смотрел ей в глаза, словно впивался в них, пытаясь понять, говот ли Маиза правду или лжёт... Я помню, что было на свадьбе.... Знаешь, Маиза, вы слишком часто стали близко общаться с Лукасом.... Я не так глуп, чтобы не заметить, что между вами что-то есть.... И уж поверь мне, меня не так то просто обвести вокруг пальца, ты это и сама знаешь...

0

8

-Хватит с меня достаточно, если не хочешь, не верь, но я не намерена оставаться здесь ни на секунды. Ты стал другим не таким, каким ты был раньше, эгоистичным и безжалостным я не могу поверить, как я могла выйти за тебя, и еще родить тебе дочку. И теперь после не скольких месяцев брака ты говоришь мне, что не веришь, да иди ты к черту со своими подозрениями и ревностьюМаиза встала из-за стола, и еще раз посмотрела на Диогу

0

9

Диогу не ожидал, что Маиза разозлиться после его заявления. Она нагворила много грубостей. Диогу встал из-за стола и попытался её успокоить Маиза, успокойся, давай не будем устраивать семейные сцены в общественном месте.... сядь.... пожалуйтса..... Диогу был ошарашен таким поведением Маизы. Ещё ему стало обидно от её грубых заявлений по поводу их отношений...

0

10

Маиза присела обратно за стол, и, подняв, голову с серьезным выражением лица, проговорила.-Диогу ты говоришь, мне успокоится, говоришь, давай без семейных сцен, когда ты сам их затеваешь, я что ли напрашивалась на них. Нет, вспомни, нашу свадьбу я ее даже не помню, так как всю ночь я просидела, в спальне проплакав, и даже не дождалась тебя, а ты где-то шлялся. И сейчас ты снова все портишь, в наш медовый месяц ты снова меня подозреваешь.Маиза сказала это уже в пол голоса, но она прекрасно понимала, что от части виновата и она, и то, что она скрывает от Лукаса, что Мел его дочка их плод любви, а не Диогу, и если бы она сказала, что влюблена в его брата, то есть Лукаса, то тут бы не обошлось без драки. А Маиза этого очень не хотела

0

11

вспомни, нашу свадьбу я ее даже не помню, так как всю ночь я просидела, в спальне проплакав, и даже не дождалась тебя, а ты где-то шлялся. И сейчас ты снова все портишь, в наш медовый месяц ты снова меня подозреваешь. Диогу опистил голову..... Ему всегда было стыдно за то, как он повёл себя да ещё и на собственной же свадьбе! Его не раз упрекал в этом отец и стех пор его просто бесило, когда ему в сотый раз напоминали за его проступок и тыкали этим постоянно!  Хорошо, Маиза, хорошо... Обещаю, что больше не буду поднимать эту тему! Он вздохнул. Мэл уже прилетела?

0

12

-Нет и я рада,что ее нету так как она тут и не нужна я не хочу чтобы она видела наши ссоры.Кстати а почему ты своего брата не позвал вместе с нами,поинтересовалась она у него

0

13

-Нет и я рада,что ее нету так как она тут и не нужна я не хочу чтобы она видела наши ссоры.Кстати а почему ты своего брата не позвал вместе с нами, Диогу подозрительно посмотрел на Маизу и сказал ехидным голосом А ты что, хотела, чтобы он был с нами сейчас??.... Маиза, ты испытываешь меня!   Затем он встал, подошёл к Маизе и ударил её по лицу.

Отредактировано Диогу (2009-04-17 19:48:47)

0

14

Лукас подъехал к ресторану, тут он хотел встретится с Маизой. Зайдя в ресторан, он увидел как Диогу ударил Маизу. Лукас подошел к нему и тоже дал пощечину- Что ты себе позволяешь?!

0

15

Маиза резко отвернулась, получив пощечину от мужа. Она посмотрела на него серьезным взглядом, и проговорила:-Ты никогда не бил меня. Тут ты привзашел все граници, и я тотчас возращаюсь в Бразилию. Так как я не хочу видеть тебя и знать, это была последняя капля моего терпения, больше терпеть не намерена твоей бесмысленной ревности, и по пустикам упрекать меня во всех смертных грехах. Хватит. Маиза встала из-за стола, и только собиралась идти к выходу как на пороге появился Лукас, Маиза со слезами на глазах обняла его.-Я не могу так больше-проговорила она

0

16

Неожиданно, Маиза обняла Лукаса. Она так громко плакала, что Лукасу стало ее жалко, он обнял ее крепче и сказал- Не расстраивайся. Все будет хорошо.

0


Вы здесь » Клон,другая судьба,другая жизнь » Другие места » Ресторан (Марокко)